logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как совершить душ на даче своими руками — 2

21 05 2015

Как совершить душ на даче своими руками - 2

Железные емкости подвержены ржавлению а также никак не настолько долговечны, как пластмассовые, желая нагреваются существенно посильнее, а также влага в их теплее, чем в пластмассовых. Ежели вы все таки решили становить железный бак, то его стоит укрыть краской внутри а также испытывать на присутствие ржавчины никак не реже 1-го раза в год. Еще нам пригодятся трубы для слива (лучше пластмассовые). Ни в коем случае никак не делайте слив конкретно перед душем, превосходнее уничтожать воду или в огород, или в сливную яму, по другому довременно либо поздненько душ «поплывет», что в особенности принципиально, когда душем использует вся семья ежедневно. Заблаговременно продумав данную конструкцию, вы сможете просчитать а также длину труб.

В всяком душе обязан существовать кран с лейкой. Их позволительно купить как сообразно отдельности, этак а также в наборе. При приобретению лейки следует воспринимать во интерес, что влага станет даваться перед наименьшим напором, чем в семейном душе, следственно, отверстия в лейке никак не обязаны существовать очень деликатными.

Остается крыша. Здесь у нас 2 варианта — или мы делаем ее железобетонной из железных профилей арматуры, или устанавливаем брусчатое перекрытие с внедрением шифера. Никак не стоит забрасывать об отверстии для трубы, которая станет жить воду из бака. Еще никак не встать без монтажа двери, окошка а также древесного пола.

Последовательность проведения работ

Обозначаем рубежа фундамента при помощи огромных гвоздей либо прутьев а также строительного шнура. Лопатой копаем траншею перед фундамент (довольно станет глубины 40 см а также вышины 20 см). Засыпаем щебнем а также заливаем веществом. Ежели щебень небольшой, другими словами значение перемешать его с веществом. Стоит держать в голове о маслосливной трубе а также вмуровать ее сходу, чтобы никак не рушить позже фундамент. Дожидаемся, покуда раствор застынет, чтобы начать к последующему шагу — кладке кирпича.

Кладку кирпича стоит активизировать с разметки двери. Возведение стенок контролируется уровнем, профиль проверяется отвесом. К вопросцу об эстетике — ежели вы хотят в будущем штукатурить, то особенной необходимости смотреть за швами, недостает. Во время возведения никак не пренебрегайте про окно, ежели оно предвидено вашим проектом, то необходимо действовать кладку кирпича сообразно планируемому размеру оконного проема. что, как мы выложили кирпич по подходящей вышины, стоит вмуровать в конструкцию перекрытие а также дожидаться застывания раствора.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru