logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как совершить душ на даче своими руками — 1

30 03 2015

Как совершить душ на даче своими руками - 1

Садоводам-любителям а также тем, у кого приусадебный участок располагаться во дворе частного дома, никак не встать без единица. Совсем никак не непременно брать такую конструкцию — довольно станет подручных строй материалов, а аппарат наверное имеется у хоть какого семейного профессионалы. Неотапливаемый душ, срубленный своими руками, есть маленькое здание, вышиной распорядка 2,3 м площадью метр на полтора, на крыше которого размещен бак, из которого влага подается в процессе купания.

Что может пригодиться для строительства воротила?

В обязательном порядке — приборы. Как а также для хоть какого строительства, нужны дрель, молоток, отвес, строительный шнур, спиртовой а также аква уровни, вместимость а также заступ для размешивания раствора.

Сейчас о материалах для строительства. Естественно, нужен кирпич. Есть 2 вида кирпича, используемого при строительстве схожих сооружений — силикатный а также глиняний. В чем отличалка? Силикатный кирпич недостает необходимости штукатурить. Необходимое численность кирпича рассчитывается, исходя из площади, которую одолжит ваш душ. Просчитывается площадь сообразно видимой границы кирпича. Каждую стену стоит мнить раздельно, беря во внимание швы. Например, на 1 кв/м стенки уйдет возле 70-80 кирпичей.

Еще для строительства употребляются минералит а также песок. Но минералит никак не стоит получать в великом объеме, с запасом. В сравнение от песка, кой разрешено станет употреблять в будущем, останки цемента будут вправду излишними, потому его лучше хватать партиями — замесили раствор, употребляли, получаем последующую партию (в среднем, 2-ух мешков довольно). Для фундамента употребляются щебень а также кирпичный сражение.

Для самого воротила, естественно, пригодится бак. Если рассматривать идеальный вариант — это пластмассовая вместимость объемом 200 л. а также великий площадью — чем она более, тем не в такой мере перегрузка. Никак не стоит согласовывать бак перед площадь крыши, на которую он станет поставлен — превосходнее напротив (чем не в такой мере насилие, тем подольше простоит). Заполнять бак позволительно сообразно мерке применения воды. Чем более размер бака, тем реже вы будете заполнять его, однако влага станет наиболее холодной в следствии такого, что нагрев воды проистекает природным методом — от солнечных лучей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru