logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как сбросить старенькые обои со стенок — 4

11 03 2015

Как сбросить старенькые обои со стенок - 4

Учтите, что в итоге внедрения таковых средств пристраивание наполнится пылью, потому заблаговременно похлопочите о охране органов дыхания, также закройте мебель а также остальные находящиеся в горнице предметы.

Устранение водянистых обоев а также стеклообоев

Разработка снятия стеклообоев ничем никак не различается от удаления флизелиновых либо ПВХ-обоев. Водянистые обои довольно измочить водой, после этого они удалятся сами, вполне оправдав родное заглавие.

Устранение обоев со стенок из гипсокартона

Сбросить обои с гипсокартона довольно трудно, ведь он покрыт сверху картонным слоем, кой обязан остаться невредимым. В предоставленном случае самым эффективным методом станет использование особых хим средств, растворяющих обойный клей. Огромнейшее количество воды лучше никак не применять, так как это навредит гипсокартону. Работая шпателем, соблюдайте необыкновенную опрятность. Ежели вы нашли, что обои приклеены клеем ПВА, то их, вероятно, никак не удастся разделять, никак не испортив при всем этом гипсокартон, потому будет необходимо его вполне поменять.

Аннулирование старенькых обоев — это довольно трудоемкое отправление, которое просит особенной тщательности. Ежели вы желаете, чтобы новейшие обои держались длинно, а стенки опосля починки выглядели привлекательно, нужно побеспокоиться о наполненном а также высококачественном удалении всех остатков бумаги а также клея.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru