logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как привесить карнизы для штор — 1

24 06 2015

Как привесить карнизы для штор - 1

В всяком новоиспеченом либо обычном для нас интерьере квартиры, дома либо кабинета шторы являются единичным элементом, кой привносит в находящийся вокруг дизайн свои черты, цвета а также элементы декора. Хозяйка задачка сообразно аппарате карниза для штор довольно трудозатратная. Может быть, кому-то а также покажется: чего уж вслед за тем — 2 отверстия, 2 шурупа вот и все готово, только как правило без теоретической а также практической подготовки совсем тяжело совладать с предоставленной задачей. Все это элементарно сформировать, когда имеется вероятность выписать услугу сообразно аппарате карниза для шторы с возможностью временами перевешивать одну ткань, изменяя иной. Только порой это общедоступно, а время от времени элементарно охото изготовить такую работу своими руками, потому этот мастер-класс — для вас.

Главная фактор, сообразно которой элементарно, может, никак не выйдет привесить карниз, — это неведение, из какого материала состоит стенка либо потолок. От этого же нужно отталкиваться, выбирая крепежные элементы, ведь время от времени довольно обыденного полипропиленового дюбеля (монтируя карниз в гипсокартонные стенки, нужно употреблять лишь дюбеля-бабочки).

В неких вариантах приостановить «домашнего» профессионалы может элементарное — аппарат, которого отсутствует имеется в наличии. Ведь чтобы привесить карниз, нужно употреблять пуншер, степень, шуруповерт а также пр. Ну, обо всем сообразно распорядку, а также стартанем с видов карнизов а также методик их крепежа.

Типы карнизов для жилых а также коммерческих помещений

На данный момент производители карнизов дают нам массу видов этих декоративных а также в также время многофункциональных элементов, которые способны накрахмалить окно всех размеров. Как правило они отличаются сообразно конфигурации, методикам производства, материалам, используемым в их производстве. А также посреди этого обеспеченного выбора находятся такие:

  • пластмассовые — карнизы, обычно, среднего класса, инсталлируются в всех помещениях. В монтаже имеют все шансы существовать применены комплектные крепежные элементы;
  • древесные — это редкая разновидность карнизов, изготавливаемая перед заказ. Часто употребляются для декорации дорогих апартаментов;
  • железные — благодаря великому обилию, железные, литые либо кованые, карнизы употребляются в совсем различных интерьерах а также имеют все шансы идти в себе свою изюминку, скрашивая горницу неповторимым видом а также новизной в оформлении помещений. Устанавливаются такие карнизы на массивные крепления, потому что авторитет самого изделия плюс авторитет шторы может выхватить обыденный крепежный элемент в 1-ый же день применения.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru