logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как поэкономить на введении в СРО? — 2

11 04 2015

ОСАГО

Как поэкономить на введении в СРО? - 2

Неприменный разряд страхования, к гражданской ответственности строителей никак не имеющий непосредственного отношения. Присутствие «автогражданки» никаких превосходств при введении в СРО никак не отчуждает. Но калькулятор ОСАГО — это 1-ый шаг сообразно введению «электронного» страхования в Рф. Совсем скоро, может быть, а также страховка ответственности строительной организации еще будет виртуальной. Как это отразится на цене сервисы покуда никак не понятно, однако, может быть, она некоторое количество снизится.

Опасные объекты

Служба на опасных объектах предполагает завышенную ответственность компании-застройщика. Стоимость страховки в большинстве страховых компаний в схожих вариантах возрастает в 2 и поболее раза. Помните об этом при выборе объекта строительства.

Надвязывание услуг

Законодательством об СРО никак не предвидено воздаянье нравственного ущерба а также косвенных ущербов третьим личикам. Ежели вам дают застраховать а также эти опасности — вы вправе приветливо отрешиться. Предписания «просто взглянуть» на калькулятор каско, ознакомиться с информацией о страховании жизни еще преступны.

Помните, что застрахование ответственности строительной организации — доброхотный разряд, таковой же как каско либо ДМС. Потому улаживать уберегаться либо элементарно решать средства в компенсирующий фонд — только ваша прерогатива.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru