logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как поэкономить 500 рублей а также утратить 18 тыщ рублей — 2

19 04 2015

Как поэкономить 500 рублей а также утратить 18 тыщ рублей - 2

При всем этом хозяева убеждены, что у их реальная дверь камень а также они звонят нам. Однако как мы можем им посодействовать, дверь то они приобрели у плутов.

Вот некоторое количество рекомендаций, которые вам обязаны посодействовать никак не существовать обманутыми:

1. Скидки, ежели при просьбе отдать скидку торговец сходу соглашается либо говорит «приедет замерщик — договоримся» — знайте, вы говорите с плутами. Истинные двери камень продаются с малой наценкой, лишь на подделку имеют все шансы отдать скидку от 500 рублей. Как бы они вас никак не убеждали — попросите явить их сертификат, никак не скверную ксерокопию, а реальный сертификат с печать а также голограммой. Ежели они его никак не покажут — они продают подделку.
Реальная дверь камень никак не может заслуживать не в такой мере 18 400 рублей.

2. С вас требуют средства за установку, говорят, что замки никак не вступают в набор, говорят, что необходимо оплатить за петли — вы говорите или с торговцами фальшивой двери, или с монтажниками непорядочной фирмы. Истинные двери камень теснее укомплектованы самыми наилучшими для ее конструкции а также веса петлями а также сертифицированными замками. Стоимость указана за единственную — наибольшую конфигурацию. Подача в черте городка а также аппарат, ежели никак не требуется продолжение проема, постоянно безвозмездны. Двери камень инсталлируются лишь на сварку.

3. Приобретайте двери напрямую, ежели никак не желаете приобрести дешевую подделку сэкономив 500 рублей, желаете чтобы вам дверь устанавливали истинные монтажники, но не непойми кто, то заказывайте двери напрямую у нас на сайте www.Lendveri.ru а также вы избавите себя от заморочек. Вы берите реальную дверь с 10 летней гарантией.

Приятных покупок!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru