logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как подготовить погреб на даче — 3

25 06 2015

Как подготовить погреб на даче - 3

Обычно, стеллажи с полками — это главный элемент погреба. Делается стеллаж из обыденного бруса а также толстых дощечек. Во-первых сооружается основа. Чтобы достичь желаемого результата брус устанавливается в качестве стоек сообразно периметру погреба. Далее, меж стойками прибивается палка, которая в будущем станет работать упором для дощечки. Когда все упорные планки готовы, на их позволительно складывать дощечки, каждую из каких непременно необходимо прикрутить к стойке а также поддерживающей планке. Ежели все солидно теснить, то стеллаж с дощечками никак не расшатается а также станет исправно работать Вам на протяжении 10-15 лет.

Конструируем ящики

Как правило ящики употребляются для сыпучих товаров. Это имеют все шансы существовать пикули либо плоды. В большие ящики, сконструированные на полу, комфортно складировать картофель а также лучок, морковь а также капусту. В маленькие ящики укладываются бодрые яблоки а также груши.

Делается ящик еще из дощечек а также бруса. Во-первых необходимо найти село для ящиков а также их размер. Крайний рассчитывается в зависимости от такого, насколько овощей Вы намереваетесь беречь. Когда определитесь с помещением, разрешено строить ящик сообразно принципу строительства загородки в помещении. На вышину менее 1 метра от пола устанавливается основа из бруса, кой позже обшивается дощечками. Поэтому, выходит «напольный» ящик для клубней картофеля, моркови а также пр.

Ящики для плодов делаются маленькими, их габариты традиционно сочиняют 60х40 см, а вышина никак не превосходит 30 см. Непременно необходимо работать дно, чтобы плоды никак не соприкасались с бетонной стяжкой, от чего они скоро гниют а также давятся. Таковой ящик сбивается из легких дощечек, чтобы его позволительно было определить не столько на настил, только а также на полки в разряд сообразно вышине а также ширине.

Читайте еще:

Туалет для дачи своими руками

Патио на даче своими руками

Как соорудить душ на даче своими руками

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru