logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как подготовить погреб на даче — 1

08 04 2015

Как подготовить погреб на даче - 1

Актуальная неувязка современности содержится в том, что человеку постоянно нужно что-то где-то беречь. К примеру, сохранение личных запасов дозволяет в зимний период календарного года никак не волноваться про то, что никак не станет способности похрустеть солеными огурцами либо сочными яблоками. Наверняка, в всякой муниципальный квартире имеется особое пристраивание чтобы, чтобы беречь банки а также пикули, однако все-же крупная часть запасов хранится на даче.

Итак, попытаемся ориентироваться в том, какие трудности может разрешить обыденный погреб для сохранения товаров кормления. Во-1-х, ваши продукты будут защищены от воздействия солнечных лучей, а, благодаря устойчивым температурным режимам, теплолюбивые пикули а также банки с соленьями никак не испортятся в дни мощных холодов. Во-2-х, поэтому, вы можете поэкономить место снутри собственного дома. Стоит заметить, что полки а также шкафы, также морозильник никак не будут переполнены банками а также овощами. В-3-х, спец полки дозволят разрешить делему распределения продукции в вашем доме.

Сейчас вы сможете расположить помидоры на верхней полке, а перцы на средней, а нижнюю полку разрешено увести для сырых овощей, к примеру, для картошки, свеклы а также морковки. Еще принципиально заявить про то, что при низких температурах в погребе пикули никак не будут прорастать даже весной а также летом

Рубежи строительства погреба

Относительно процесса исполнения нужных работ, есть некоторое количество этапов. Сначала, к процессу благоустройства погреба стоит подойти трепетно, потому что от свойства работы станет зависеть срок службы полочек, ящиков а также загородок.

  1. Нужно откопать яму в подходящем Вам месте. Величина ямы чаще только сочиняет 3 на 5 метров. Предоставленной площади полностью довольно, чтобы эффективно снабдить погреб для сохранения запасов товаров в зимний период.
  2. Следует закрепить стенки погреба. Для предоставленного пт нам будет нужно тонкий шифер, кой мы установим на нижнюю часть опалубки погреба, также строй кирпичи, чтобы закрепить стенки. Позволительно употреблять старенькый шифер, кой теснее был где-то применен раньше. С помощью проволоки, также битума либо гравия делается фундамент, кой обязан выстояться по совершенного отвердевания приблизительно 48 часов.
  3. Сейчас разрешено основывать перекрытия. Чтобы погреб получил полный разряд, нужно соорудить особые перекрытия. Чтобы достичь желаемого результата разрешено применять особые рельсы либо крепкие железные трубы огромного диаметра. Четырех импровизированных балок станет полностью довольно при разработке достоверных перекрытий погреба.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru