logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как освободиться от конденсата на пластмассовых окнах — 2

07 05 2015

Как освободиться от конденсата на пластмассовых окнах - 2

Никак не стоит пробовать увеличить подоконник, горшки с растениями поместятся а также на обычном, но несмотря на все вышесказанное вентиляция от радиаторов несомненно поможет избежать заморочек с «плачущими» окнами. Ежели вы теснее столкнулись с таковой неувязкой как конденсат на пластмассовых окнах, ничто никак не остается, как сделать воздухообмен в нише окна.

Как освободиться от конденсата на пластмассовых окнах

Одним из более обычных методик предостережения воспитания конденсата является пылающая свечка. Чтобы достичь желаемого результата в мощные морозы у окна ставится два подсвечников с толстыми, медлительно пылающими свечками. При горении формируется почти горячий поток воздуха, согревающий стеклышко, ну и романтичный настрой в квартире никак не помешает.

Ежели на вашем подоконнике фактически отсутствует растений, однако вариант со свечками вызывает вражда, разрешено испытать соорудить конвекционные экраны. Это пластинки маленький ширины, которые будут обращать почти горячий воздух от батареи к окну. Зафиксировать такую пластинку необходимо перед углом 30-60 градусов. Чтобы они никак не выделялись, позволительно завуалировать их перед бортики подоконника либо элемент декора.

Более обычной метод сформировать поток воздуха в нише — вентиляторы. Довольно подключить его на маленькую напряженность, чтобы он захватывал некоторое количество окон. Позволительно применять а также рукодельные вентиляторы с микродвигателями а также крыльями из плотного картона а также жести. Некие люди выбирают улаживать делему с помощью химии. Чтобы достичь желаемого результата довольно двинуться в магазин автокосметики а также купить аэрозоли антизапотеватели. Пред тем, как отдубасить ими стекла, их необходимо промыть а также пить. Стеклышко закончит этак запотевать, однако только на определенное время, и этот метод невозможно именовать кардинальным решением препядствия. Помимо этого, хим существо для авто — не совсем удачный вариант для жилого помещения.

Некие профессионалы умудряются перевоплотить стекла в своей квартире в обогревающиеся. Чтобы достичь желаемого результата сообразно периметру окна наклеивается лента, токопроводящая пленочка или нихромовая нить, а на нее подается маленькое усилие — 24 вольт. Часть окна, которая особенно замерзает, станет прогрета, этот прием срабатывает а также в карах.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru