logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как накрахмалить квартиру на Свежеиспеченный год — 4

18 05 2015

Как накрахмалить квартиру на Свежеиспеченный год - 4

На дверях совсем согласованно смотрятся новогодние венки, оформленные в обычных тонах: зеленоватом, красноватом, золотистом. Они имеют все шансы быть из еловых веток, украшены игрушками, мишурой, бусинами, лентами, бантами. Никак не стоит забрасывать а также о цветочных горшках: даже таковая деталь никак не обязана существовать обойдена интересом. Позволительно сброшюровать особые мешочки, опутать их дождем либо гофрированной бумагой, накрахмалить прекрасными лентами. Высочайшие цветочки позволительно накрахмалить легкими игрушками а также блестками.

Более любопытно позволительно применять а также приглянувшиеся почти всем воздушные шарики. Из их разрешено свершить восхитительных снеговиков. Надуйте шарики различных размеров, соедините их меж собой с помощью двустороннего скотча, нарисуйте ока, уста, нос — а также вуаля, уникальный декор для дома готов!


фото: Снеговики из шаров — хорошая мысль для декорации квартиры на Свежий год

В торшерах а также люстрах замените обыденные лампочки цветными: станет полезно, ежели в всякой горнице станет объяснение различного цвета.

Позволительно оплести вазы серебристой узкой проволокой (ее разрешено приобрести во почти всех магазинах для рукоделия), сплести из проволоки «гнездышки», украшать их бусинами а также мишурой, а потом вместить в их свечки.

Любопытно будут выглядить а также тематические декорации для новогоднего стола. Например, на стулья разрешено сброшюровать прекрасные чехлы во вкусе наряда Санта-Клауса. Раз уж Свежеиспеченный год 2014 предметный, отчего бы никак не накрахмалить скатерть лентами а также бубенцами? Чтобы достичь желаемого результата вам пригодится отрез ткани, которая никак не осыпается по бокам (такое может существовать шерсть либо фетр), из нее необходимо порезать ленты а также пришить их к краю скатерти (разрешено приметать), на расстоянии 5 см от нижнего края сделайте надрезы — «перфорация» обязана проникать сообразно всей нижней кромке скатерти. После чего через отверстия протягивается яркая лента, а на углах укрепляются бубенчики.


фото: Арабеска новогоднего стола во вкусе Санта-Клаус

Гамма новогоднего стола быть может яркой: расставьте на его поверхности маленькие тематические фигуры, посередке может поместиться прекрасная икебана. Ежели имеется хотение, разрешено вышить на салфетках новогодние мотивы, а на бутылках с напитками соорудить уникальный декупаж с помощью трехслойных салфеток.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru