logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как накрахмалить горницу своими руками — 4

04 03 2015

Орнаментирование окон

Как накрахмалить горницу своими руками - 4

Хоть какой интерьер позволительно поменять, сменив обычные шторы на наиболее уникальные а также яркие. При их выборе ориентируйтесь на краска стенок, шторы обязаны существовать ярче тона обоев. Разрешено накрахмалить шторы изготовленными вручную цветами из ткани, декоративными бабочками либо прекрасными застежками. Ткань для штор в гостиной быть может как монотонной, этак а также с большим рисунком. Для кабинета а также спальни лучше дать отличие ткани с малозаметным узором либо вышивкой, ребяческую горницу оживят яркие изделия с тематическим рисунком.

Контрастные ткани штор с поперечными полосами зрительно раздвигают стенки, с вертикальными — совершают пристраивание наиболее высочайшим. Никак не избирайте ткани с большим рисунком для маленьких комнат, такие шторы будут выглядить навязчиво а также скоро досаждают.

Никак не пренебрегайте об украшении подоконника, это имеют все шансы существовать обыденные цветочки, композиции из кремня либо бревна, маленькие статуэтки. Основное — никак не перестараться.

Милые мелочи

У всякой владелицы в доме имеется различные мелочи. Для их сохранения разрешено изготовить прекрасные ящички а также коробочки. В качестве базы применяйте обыденную коробку из-под обуви, украшать которую разрешено с помощью ткани, атласных лент, стразов, бусин а также бантов. Из плотного картона в коробке позволительно соорудить некоторое количество отделений, а декорации пришить при помощи клея либо двустороннего скотча.

Еще в интерьере разрешено деятельно употреблять изделия из бумаги, изготовленные сообразно технике оригами. Это имеют все шансы существовать журавлики, самолетики, цветочки а также остальные фигуры, привязанные к леске. Разрешено элементарно рвать из бумаги уникальных бабочек, стрекоз а также остальные маленькие изделия а также накрахмалить ими торшер либо люстру.

Разрешено прекрасно обклеить ажурной бумагой вазу, цветочный горшок, растопырить прекрасные фигуры на полках а также даже свершить цельную картину на стене — основное накопиться терпения а также выразить чуточку выдумки.

Ваш терем — это восхитительная вероятность воплотить все свои творческие идеи, потому сделайте любой его куток комфортным, прекрасным а также необыкновенным!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru