logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как накрахмалить горницу своими руками — 2

04 06 2015

Как накрахмалить горницу своими руками - 2

На стулья а также табуреты позволительно сброшюровать яркие а также прекрасные чехлы. При всем этом делаются они нетрудно: приглянувшийся материал разрежьте на ровненькие квадраты, которые подходят размерам стула, оставив на швы припуски сообразно 2 см. Потом прострачиваем квадрат на швейной машине, к углам чехлов позволительно пришить ленты либо веревочки, при помощи каких новая «одежда для стульев» станет храбриться к ножкам. На надоевшие чехлы позволительно прилепить необычную контрастную аппликацию. Разрешено связать чехлы крючком либо сплести сообразно технике макраме — в всяком случае такие стулья будут смотреться особенно а также совсем привлекательно.

Ежели желаете поделить квартиру на многофункциональные зоны, применяйте тканевые ширмы. Материал для их разрешено избрать в согласовании с цветом мебели либо штор. Еще совсем занимательны а также тканевые картины — чтобы достичь желаемого результата необходимо брать кусочки материала, контрастного либо в тон вашей мебели а также надеть на древесные подрамники. Крепится эта конструкция с помощью степплера для мебели а также выглядит совсем неординарно. Сами стенки также позволительно облить тканью, только обращайте интерес на материал — он обязан существовать немарким, гибким а также стойким к влаге. А что если перед ткань вы положите слой синтепона, поролона либо войлока, то ваши стенки получат к тому же звуко- а также теплоизоляционные характеристики.

Тайны фитодизайна при оформлении горницы

Фитодизайн интерьера — это единое направленность, которое предполагает творенье прекрасных композиций из растений а также цветов. Цветочки не столько творят атмосферу умиротворения а также комфорта, только а также делают лучше локальный климат горницы.

Разрешено уладить в доме реальный сад, уставив пристраивание полками для цветов либо отведя для их свободный куток. Гармоничное хитросплетение вьющихся, декоративно-лиственных а также расцветающих растений даст горнице особенное обаяние. Основное помните, что все растения в вашем доме обязаны чувствовать себя комфортно. Пристально ознакомьтесь с требованиями определенного цветка к влажности, температуре а также свету. (Конкретнее читайте в статье Комнатные растения в интерьере.)

Помимо этого, украшением может работать а также сам горшок, в кой посажен цветочек. Такое может существовать декоративное кашпо, сплетенное из ниток либо обклеенный сообразно технике декупаж пластмассовый горшок, глиняние емкости с смешными зверушками либо замысловатыми узорами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru