logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как накрахмалить дачный участок — 3

09 04 2015

Как накрахмалить дачный участок - 3

До этого, чем высаживать растения, необходимо проложить все дорожки, расположить камешки, статуи а также остальные декоративные элементы. Растения высаживайте сообразно плану, однако учитывайте их потребности в солнце либо тени, влаге а также типе земли. Помните, что самой яркой обязана существовать центральная часть цветника. Она может окаймлять статую либо существовать автономным объектом. Цветочные фигуры обязаны существовать среднего размера а также делиться газоном.

Помимо этого, разрешено высадить цветочки в декоративные кашпо а также горшки, а разрешено соорудить мнимый девайсы своими руками. Чтобы достичь желаемого результата подойдет древняя посуда, горшки, коробки, ящики, телеги а также даже ванные.

Совсем прекрасно смотрятся а также фигуры из монтажной пены. Почти все считают, что изготовить самому такую красу нереально, только торопимся вас разуверить. Выразите креативность, снисхождение а также упорность — а также ваш сад наполнится самыми реальными шедеврами. Вам в содействие — мастер-класс сообразно изготовлению фигур из монтажной пены а также скульптур из монтажной пены.

Обустраиваем зону отдыха

А также, в конце концов, беседка. Не пристало доставить себе дачу без просторной а также прекрасной беседки, в каком месте позволительно воспринимать гостей, утрясать посиделки а также чаепития? О беседках знали еще в Старом Египте, за немало веков по нашей эры. Они посещают раскрытыми, прикрытыми а также даже изготовленными из живых вьющихся растений. Ну и богатство стилей дозволяет выбрать конкретно то, что необходимо вам: строгий, восточный, японский, сельский — отбор только за вами.

Про то, как сотворить беседку своими руками читайте на страничках нашего интернет-сайта.

А также пусть ваша доза, увенчанная своими руками, будет реальным райским уголком, куда захочется ворачиваться опять а также опять!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru