logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как изготовить парник — 3

20 02 2015

Как изготовить парник - 3

Листы, получаемые из бутылок обязаны существовать полностью ровненькими сообразно размеру, по другому высококачественного полотна у вас никак не выйдет. Наилучшие чтобы достичь желаемого результата — 5 литровые бутыли, с ним мороки не в такой мере.

Ещё один разряд парника — из поликарбоната. Сущность его постройки таковая же, как а также у прошлых.

Во-первых вкапываем древесные балки, одинаковой длины на одинаковую глубину, потому что крыша у нас станет двухскатной. Когда балки поставлены, объединяем их сообразно периметру с помощью таковых же балок, укрепляя их на саморезы. Устанавливаем дверной проём а также дверь.

Потом на земле сооружаем основа для двускатной крыши. Поначалу сбиваем из балок 2 треугольника шириной одинаковой ширине парника. После чего в углах объединяем их продольными опорами, длинноватой одинаковой длине парника. Потом поднимаем основа а также усиливаем его.

Сейчас осталось изготовить обшивку сооружения поликарбонатом, делается это при помощи саморезов. Советуем складывать листы поликарбоната горизонтально, этак вам никак не будет нужно ставить доп опоры для крепления стыков, при вертикальной укладке.

Вообщем, здание парника — это художество, в каком месте любой проявляет свою выдумку а также находчивость, обретая использование всему подручному материалу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru