logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать видеодомофон? — 3

18 05 2015

Как избрать видеодомофон? - 3

Есть ложное мировоззрение, что уличные условия плохо сказываются на труде электро замков а также вызывных блоков, потому время от времени даже спецы никак не советуют их установку.

Все-таки, долголетний эксперимент а также практика подтверждают, что степень прочности уличного видеодомофона увеличивается на 80% при условии верной проф установки а также на 20% — при наличии своевременного технического сервиса. Вопросец необходимости этих издержек — собственное мастерство всякого юзера.

Обычная система для пригородного дома подключает монитор, вызывной блок, электромеханический либо электромагнитный замок а также доп камеру. Но, беря во внимание дальность объекта от городского массива, следует направить интерес, что цену таковой системы станет зависеть от длины соединительных кабелей а также методик их прокладки.

Способности необычных решений

Рядовая городская квартирка либо маленькой пригородный терем никак не требуют каких-то доп расширений. если габариты приусадебного участка значительны а также состоят из нескольких строений, в том же духе как а также квартирка двухуровневого типа, возникает надобность в аппарате доп дисплеев. Это обеспечит вероятность управления вызывным гаджетом из различных помещений.

Ежели на местность участка ведут две входные двери, используются экраны двухкодового типа, которые способны править 2-мя замками. Один из методик — это включение монитора к цифровому аудиодомофону а также его внедрение в качестве переговорной трубки.

Как доп вариант отлично себя зарекомендовал в применении блок памяти. Это приспособление правомочно уяснить по 64 сотрудников с изображениями гостей, нажавших клавишу вызова. Но следует держать в голове, что при выключении электропитания память блока никак не сберегается. Потому этак принципиально снабдить приспособление неизменным кормленьем. Помимо этого, разрешено применять энергонезависимые устройства со интегрированной флеш-памятью.

При хотении подражание с дверного монитора позволительно просто вынести на экран телека. Чтобы достичь желаемого результата используется особое приспособление — модулятор сигнала ТВ.

Основное, чтобы при разработке расширенных систем использовались лишь оснащение обычного типа, так как при нарушении принципиальной схемы устройства его починка а также сервис может существенно усложниться.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru