logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать шторы? Как найти величина а также краска штор? — 3

09 06 2015

Как избрать шторы? Как найти величина а также краска штор? - 3

А ткань с горизонтальными полосами послужит красивым мотивом для штор, призванных визуально увеличить место а также, этим, восполнить дисбаланс при очень больших потолках.

Ежели говорить о престижных тенденциях в мире штор, в нынешнем году в интерьерах возникли цвета, обычно ассоциируемые с Востоком. Бирюза, айвори, шоколад, фуксия — конкретно эти цвета являются доминирующими у основных производителей портьерных тканей. Непременно, они будут известны а также следующие некоторое количество сезонов.

При этом шоколадно-кофейные цвета числятся приоритетными в холостяцких, «мужских» квартирах.

Безрассудно известны еще разные принты «экологической» направлению. Отыскиваете престижные шторы с изображениями животных, волн, цветов а также восточных узоров. Даже легкая а также простая вуаль сейчас желает, чтобы ее «разукрасили».

Совсем прекрасно а также роскошно смотрятся все еще престижные нитевые шторы. Только а также они обязаны существовать уместными в интерьере. Тут основное — никак не переборщить. Ежели обязательно охото использовать этот престижный элемент на практике, нитевые шторы позволительно употреблять для зонирования места, к примеру, разделять столовую зону в гостиной.

Шторы никак не обязаны быть сами сообразно себе. Они обязаны существовать частью интерьера, возобновляться в остальных девайсах из текстиля (подушечки, покрывала, картины на стене). Тогда дизайн горницы станет обладать оконченный разряд.

А также еще, никак не оставляйте шторы спадать немало лет в постоянном облике. Играйтесь с ними: приобретайте новейшие девайсы (как то подхваты либо кольца), разбавляйте тканями остальных цветов, меняйте карниз. Тогда даже скорые течения моды никак не помешают вам сохраниться в тренде, никак не изменяя при всем этом старенькым обожаемым вещам.

Арина Медведовская, умышленно для best-stroy.ru

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru