logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать шторы? Как найти величина а также краска штор? — 1

20 05 2015

Как избрать шторы? Как найти величина а также краска штор? - 1

- Данную статью разрешено выслушать!

Говорят, что занавески на окнах — 1-ый признак такого, что у дома имеется хозяева. Вправду, без штор а также занавесок даже самая обустроенная квартирка видится безликой. А стоит задрапировать окно, а также терем сходу исполняется теплом а также уютом.

Вот лишь до того как начать к оформлению окон в квартире либо в доме, стоит все кропотливо обмыслить. Необходимо сделать свой выбор, какое расположение вы желаете сотворить в помещении. Разрешено играться на контрастах а также творить яркие выговоры либо, напротив, видеть спокойствие а также монохромность в интерьере.

Но имеется некоторое количество принципиальных верховодил, как избрать шторы.

Как найти величина штор?

До того как двинуться в магазин за шторами, необходимо изготовить замеры. Ежели у вас давно в наличии карниз, измеряется отдаление от карниза по пола, также ширина окна. Ежели карниза отсутствует, вы определяете вышину а также ширину самого окна.

Найти функцию шторы

Последующий шаг опосля замеров — взять в толк, зачем вообщем необходима штора в помещении. Задумайтесь, какого результата вы желаете достигнуть с ее поддержкою? Функции штор имеют все шансы существовать самыми различными:

- охрана от солнца

- охрана от сторонних око

- охрана от ветра

- декор а также зонирование помещения

Как лишь вы ответите для себя на этот вопросец, сможете начинать к выбору штор.

Какую ткань избрать для штор?

Отбор тканей таковой большой, что просто может сшибить с толку а также даже незначительно ужаснуть. Как из такового обилия избрать то, что станет согласованно выглядить в помещении?

Отталкивайтесь от общей концепции интерьера: тафта а также шелк поддержат атмосферу классики а также элегантности; лен а также хлопок — для ценителей естественности а также экологичного манеры (сельский манера, Прованс, кантри а также т.д.).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru