logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать пуншер? Ликбез фаворитных моделей перфораторов — 3

10 08 2015

Как избрать пуншер? Ликбез фаворитных моделей перфораторов - 3

Посреди остальных достоинства перфоратора такие функции, как электронная стабилизация оборотов, отключающиеся щетки а также расцепляющаяся муфта. Неповторимая система смазки дозволяет эффективно прижигать все трущиеся поверхности перфоратора, что не столько продлевает их срок службы, только а также в пару раз понижает нагрев устройства во время напряженной работы. Применяя аппарат в качестве отбойного молотка, позволительно укреплять зубило в разных положениях, это гарантирует наиболее комфортную работу в труднодоступных местах.

Плюсы: высочайшая незыблемость, хорошая функциональность, вероятность долговременной работы в интенсивном режиме, великий срок службы.

Недочеты: высочайшая цену.

Стоимость 4

Функциональность 5

Эргономика 5

Незыблемость 5

Совместный балл 4.7

Пуншер Bosch GBH 2-26 DRE

Предоставленная модель различается небольшим весом а также маленькими размерами. Благодаря применению электродвигателя великой мощности а также усовершенствованной конструкции ударного механизма, гарантируется высочайшая прыть сверления. Пуншер Bosch GBH 2-26 обустроен съемным патроном, потому его разрешено использовать для сверления отверстий в бревне либо сплаве. Все подробности механизма делаются их крепких сплавов, потому имеют великий срок службы.

Еще одним принципиальным плюсом модели DRE является абсолютная плотность корпуса, которая гарантируется качественными сальниками а также резиновыми прокладками. Большая часть клиентов отмечает, что даже спустя год интенсивного применения перфоратора смазка снутри редуктора остается полностью чистой, без различных примесей а также инородных частиц. Кабель кормления крепится к корпусу с помощью подвижного шарнира а также может просто вертеться без перегибов, что вполне исключает его повреждение либо перелом.

Плюсы: высочайшая незыблемость, хорошая функциональность а также доступная стоимость.

Недочеты: никак не найдено.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru