logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать пуншер? Ликбез фаворитных моделей перфораторов — 1

09 08 2015

Как избрать пуншер? Ликбез фаворитных моделей перфораторов - 1

Пуншер — это особый аппарат, проектный для сверления отверстий в кирпиче, бетоне а также остальных схожих материалах. В сравнение от дрели, пуншер соединяет в себе вращательное а также возвратно-поступательное перемещение, которые обеспечивают его высшую отдача. Все без исключения перфораторы оборудованы ударным механизмом электропневматического типа, кой состоит из резва, поршня с цилиндром а также этак именуемого «пьяного» подшипника, преобразующего вращательное перемещение электрического привода в возвратно-поступательные движения поршня, связанного с резвом.

На данный момент базар дает огромное обилие разных моделей перфораторов от таковых узнаваемых производителей, как Bosh, Makita, Metabo, Hitachi а также почти всех остальных, которые отличаются мощностью, эксплуатационными чертами, наличием доп функций а также ценой. В предоставленном обзоре мы осмотрим главные индивидуальности а также технические свойства более фаворитных моделей перфораторов от разных производителей.

Пуншер Makita HR5201C

Главное амбиция предоставленной модели содержится в присутствие электронной стабилизации оборотов, которая гарантирует равномерное вращение патрона без рывков а также ударов самостоятельно от перегрузки. Все это не столько готовит работу с гаджетом наиболее комфортной а также удобной, только а также понижает нагрузку на элементы ударного механизма а также редуктора, оберегая их от скорого износа а также раннего выхода из строя. Система плавного пуска равномерно увеличивает ток на обмотках электродвигателя во время старта, увеличивая этим его ресурс. Щетки с увеличенной площадью служат приблизительно на 30% подольше обыденных, при всем этом они имеют необыкновенную конструкцию с выключателем, кой отключает аппарат при определенной ступени износа (тогда начинают моргать светодиоды на корпусе перфоратора).

Пуншер Makita HR5201C владеет комфортные переключатели. Чтобы подключить режим высверливание с ударом, употребляется обычная черная кнопка. Ежели вы желаете задействовать режим отбойного молотка, позволительно пользоваться 2-ой кнопкой красноватого цвета, которая укрепляется во включенном расположении. Это дозволяет никак не удерживать непрерывно руку на клавише, что довольно комфортно, ежели вам приходится вкалывать инвентарем продолжительное время.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru