logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать подогреватель для дома — 1

18 08 2015

Как избрать подогреватель для дома - 1

Прибывает зимушка, а совместно с ней а также вопросец: какой-никакой подогреватель приобрести в терем? В самом деле, обычного ответа ожидать никак не приходится, ведь инновационные производители шалят клиента большим разнообразием этих приборов. Шутка ли, тут а также масляные радиаторы, а также ультра-современные инфракрасные коврики, которые разрешено привесить на стену. Испытать сделать свой выбор с избранием необходимо непременно, ведь как по другому приобрести прибор, отвечающий тем либо другим нуждам?

Характеристики выбора обогревателя

Посреди всех обогревателей, присутствующих сейчас на базаре сходственного оснащения, разрешено отметить только 5 главных групп:

  • масляные радиаторы;
  • обогреватели конвекторного типа;
  • галогенные модели обогревателей;
  • тепловентиляторы а также воздушные пушки;
  • карбоновые обогреватели.

Любой из типов обогревателей владеет несомненными плюсами, однако еще нужно учесть а также недочеты. Обычно известными выступают конкретно масляные обогреватели, только с внедрением новейших технологий они не стали существовать всепригодным вариантом подогрева помещений — имеется наиболее экономные решения, ну и стилистика может различаться.

Какой-никакой он нынешний подогреватель для жилых квартир?

Ежели говорить про то, что нынешний подогреватель никак не обязан спаливать кислород в атмосфере, то стоит направить интерес на масляные радиаторы а также галогенные модели. Сходство содержится в том, что и другие, а также остальные разрешают скоро отопить довольно огромную площадь помещения в зависимости от своей мощности а также предписания производителя.

Для сопоставления разрешено разглядеть маслоподкачивающий радиатор а также один из галогенных обогревателей. 1-ое различие содержится в том, что для разогрева помещения маслоподкачивающий подогреватель употребляет масло, а галогенный — лампу, произведенную сообразно галогеновой технологии. Поэтому, 2-ой подогреватель станет отапливать никак не воздух, а предметы а также людей — в этом а также имеется его превосходство. Все-таки конкретно масляные модели владеют самой великой площадью подогрева, а инновационные модели обустроены кроме всего прочего турбовентилятором, дозволяющим достигнуть беспрецедентной скорости нагрева помещения. Увидеть различия позволительно в весе самого прибора, ведь масляная батарея обычно тяжела, для ее передвижения употребляются колесики.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru