logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать плитку для кухни — 3

19 08 2015

Кухня во вкусе хай-тек

Как избрать плитку для кухни - 3

Хай-тек — манера, подразумевающий прямые а также четкие формы, тут никак не село плитке с рисунками а также узорами либо декоративным бордюрам. Успешной композицией может стоить хитросплетение плитки а также мозаики, выдержанной в контрастных тонах.

При оформлении помещения стоит держать в голове, что метод укладки покрытия а также его тип имеют все шансы воздействовать а также на наше зрительное воспринятие. Крупноформатная плитка может зрительно убавить место кухни, а вот маленькие элементы напротив соорудят пристраивание наиболее просторным. Плитка обязана существовать гладкой а также ровненькой, идеальнее всего избирать краска, недалёкий к оттенку столешницы. Прохладные тона — сероватый, лазурный, черный, дадут кухне жесткость, а вот красноватый, желты либо апельсиновый соорудят горницу наиболее комфортной. Увлекательным решением может начинать плитка с результатами — имитация сплав, непрозрачная плитка с вкраплениями кристаллов либо глянцевых нитей.

Этностиль а также плитка

Народный манера в оформлении кухни — действо редкое, однако конкретно он готовит пристраивание личным а также необычным. Ежели таковая тема вам недалёка, стоит избирать плитку с изображениями иероглифов, имитирующую глиняные пластинки либо рисовую бумагу. Разрешено развести интерьер яркими цветовыми упорами — узорами, качественным тематическим панно. Отлично станет выглядить а также плитка нечто вроде маленьких а также совсем узеньких прямоугольников.

Все еще в моде а также африканская тема — дизайн пригодной плитки также сотворен сообразно мотивам обычных узоров а также тотемных масок. Ежели хорошо попытаться, разрешено отыскать в лавке плитку, которая является имитацией шкур экзотических животных — змеи, зебры либо крокодила.

Кухня во вкусе миниатюризм

Главное заявочное пожелание к оформлению кухни в таком манере — это отказ от ненадобных элементов декора. Потому а также плитка обязана существовать гладкой, монотонной а также глянцевой, без узоров либо орнаментов. Для минималистического интерьера особенно подходят сдержанные цвета — бежевый, серый, белоснежный, карий, белый.

Этот манера никак не предполагает богатство цветовых выговоров, его шарм — в простоте. Ежели желаете, чтобы ваша кухня стала необыкновенной, поэкспериментируйте со методами укладки: увлекательных результатов разрешено достигнуть, укладывая плитку ромбами, перед различными углами либо чередуя плитку небольшого а также огромного размера.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru