logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать пластмассовые окна. Тайны выбора пластмассовых окон — 2

10 03 2015

Как избрать пластмассовые окна. Тайны выбора пластмассовых окон - 2

Чтобы стеклопакет заполучил наиболее высочайшие теплосберегающие характеристики, в нем употребляют никак не обыденное, а низкоэмиссионное стеклышко, другими словами его поверхность покрыта особым составом, содержащим атомы серебра. Такое стеклышко просто упускает солнечные лучи, однако мешает выходу тепла от отопительных приборов наружу. Однокамерный пакет, оборудованный низкоэмиссионным стеклом, станет превосходнее хранить тепло, чем двухкамерный с обыденным. Помимо этого, он не в такой мере весит, и миниатюризируется перегрузка на петли а также крепежные системы, предоставленная конструкция наиболее долговечна а также герметична.

Теплоизоляционные характеристики зависят не столько от стеклопакета, однако а также от профиля ПВХ. На их воздействует ширина профиля а также то, насколько в нем камер. На данный момент чаще только употребляются трехкамерные профили, ширина каких 58-62 мм, однако некие профили, например, Thyssen — шириной 70 мм. Пред покупкой окна стоит наговорить а также свойство фурнитуры, тогда створки будут запираться густо, никак не оставляя щелей. Еще многое зависит а также от высококачественной установки, и советуем устремиться к спецам.

Степень шумоизоляции

Как верно избрать пластмассовые окна жильцам крупного города? — Ведь великий град а также шум прочно соединены. Даже ночкой тут никак не затихает жизнь, а охраной от шума может начинать верно выбранное пластиковое окно. Свойство шумоизоляции зависит от вида стеклопакетов, плотности закрывания переплета а также свойства установки.

Ежели ваш терем располагаться недалеко от шумных магистралей, превосходнее определить стеклопакеты, в каких стекла имеют различную толщину. Частично станет устранен резонанс, однако все одинаково стоит побеспокоиться о добротных системах вентиляции. Шум станет наименее слышен, ежели внутренняя комната окна станет заполнена особым газом (криптоном либо аргоном). Еще наилучший итог сообразно охране от шума демонстрируют стеклопакеты, состоящие из ламинированного стекла, в каком стекла объединены с помощью особой пленки. Просмотрите присутствие уплотняющих прокладок, их обязано существовать как минимум две. Существенную роль играет а также установка окон, шов меж окном а также просветом обязан существовать отменно заделан, обязаны недоставать участки, которые никак не запенены.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru