logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать обои для спальни — 4

16 08 2015

Как избрать обои для спальни - 4

Флизелиновые обои содействуют стандартному локальному климату в помещении, что совсем принципиально конкретно в спальне, так как мы проводим в этой горнице вескую часть собственного медли. Такие обои просто умываются а также служат совсем длинно без ухудшения собственных параметров а также внешнего облика.

Шелкография

Это разновидность виниловых обоев, в каких употребляются шелковые нити, придающие поверхности полотна отличительный сияние. Шелгография владеет всеми превосходствами виниловых обоев, при всем этом она совсем мила на ощупь, никак не выгорает а также никак не царапается. Такие обои имеют все шансы существовать как гладкими, этак а также рельефными.

Высочайшая крепкость обоев а также отличный внешний облик смешиваются с низкой паропроницаемостью. В спальне станет отслеживаться завышенная влажность, потому вам будет необходимо чаще проветривать пристраивание.

Стеклообои

Стеклообои делаются из стеклоткани а также владеют отличными противопожарными качествами. Они отлично держатся на хоть какой поверхности а также непревзойденно подходят для всех помещений, даже спален.

Стеклоткань никак не опасается механических действий, просто отмывается а также может работать наиболее 30 лет. В зависимости от структуры стекловолокна стеклообои имеют все шансы располагать набросок нечто вроде ромба либо елочки. Видятся еще уникальные дизайнерские решения со трудным геометрическим узором.

Стеклообои различаются высочайшим качеством а также никак не вызывают аллергию. Они состоят из волокон, которые непревзойденно пропускают воздух, поддерживая обычный локальный климат. Поклеив у себя в спальне стеклообои, к примеру, Wellton Classika, вы не столько берите надежное а также долговременное покрытие, однако а также можете сформировать более подходящие условия для удобного проживания. (Подробнее об обоях перед покраску, их свойствах а также главных производителях читайте в этой статье на Бест-Строй.ру)

Водянистые обои

В предоставленном случае заглавие «обои» довольно условно, так как оно отображает только многофункциональную сопоставимость предоставленного типа покрытия. Водянистые обои — это многокомпонентный состав, в кой вступают целлюлозные либо хлопковые волокна, краситель а также клей. Сухая смесь разводится с водой а также наносится на стену, образуя опосля высыхания равномерное пористое покрытие определенного цвета а также фактуры.
Водянистые обои разрешено употреблять для спальни в том случае, ежели поверхность стенки изобилует разными выступами, наточенными углами а также иными неровностями. Поэтому, вы не столько обеспечите равномерное покрытие, однако а также снизите трудовые затраты при его нанесении.
При применении водянистых обоев всевозможные повреждения а также загрязнения разрешено просто поправить методом локального нанесения доп материала без подмены только покрытия. В этом отношении они являются более комфортными а также практичными.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru