logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать обои для спальни — 3

03 04 2015

Как избрать обои для спальни - 3

Текстильные обои различаются классными эстетическими качествами а также имеют все шансы удовлетворить вкусам самых опытных эстетов. Огромное обилие цветов, достояние текстуры а также отличные светоотражающие характеристики создадут в вашей спальне по-настоящему неповторимый интерьер а также превосходный манера.

К главным недочетам относится совсем высшую стоимость а также надобность в неизменном уходе. Такие обои нуждаются в постоянной чистке от пыли, которая обязана проводиться очень аккуратненько а также бережно.

При применении текстильных обоев в спальне вам будет необходимо часто исполнять их чистку с внедрением особых средств. Ежели этого никак не работать, грязюка углубленно въесться меж волокнами, а также обои скоро утратят привлекательный внешний облик.

Акриловые обои

Это наиболее недорогой аналог виниловых обоев. На бумажную базу наносится слой вспененного акрила шириной 1.5-2 мм. На акриловой поверхности создается изваяние методом вспенивания материала. Акрил различается отличными эксплуатационными свойствами, он просто умывается а также полностью безвреден для здоровья. Благодаря пористой структуре такие обои пропускают кислород, обеспечивая неплохой локальный климат в спальне.

В горнице с таковыми обоями станет поддерживаться обычная температура а также влажность. Они имеют неплохую паропроницаемость, потому в спальне никак не будут собираться избытки воды, содействующие нарушению локального климата.

Флизелиновые обои

Такие обои имеют довольно огромную толщину, потому удачно укрывают все неровности стенки. Они состоят из виниловой базы а также синтетического полотна — флизелина.
Основной характерной индивидуальностью флизелина является вероятность его покраски. Вы можете перекрашивать стенки в спальне латексной, водоэмульсионной либо акриловой краской по 10-12 раз без какого-нибудь ущерба для обоев. Цену флизелина довольно высока, но она полностью окупается благодаря великому сроку службы.
Очередное существенное амбиция содержится в великой ширине рулона, которая может доходить 1-1.5 метра. Благодаря этому оклейка стенок исполняется еще скорее, при всем этом швов меж полосами выходит в пару раз не в такой мере.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru