logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать обои для спальни — 1

20 03 2015

Как избрать обои для спальни - 1

- Данную статью позволительно выслушать!

Из всех помещений в доме опочивальня занимает особенное местечко, ведь конкретно тут мы проводим практически треть собственной жизни. От такого, как отлично а также хорошо станет продуман интерьер спальни, зависит не столько наше расположение, однако а также свойства отдыха, потому творя дизайн, нужно побеспокоиться обо всех мелочах. В спальной горнице не очень а также немало мебели, потому наивеличайшее смысл при ее оформлении будут играться обои.

На данный момент базар дает большущее обилие обоев, которые различаются цветом, текстурой, типом материала, а также иными эксплуатационными свойствами. Чтобы ответствовать на вопросец, какие избрать обои для спальни, необходимо отлично ведать их индивидуальности, также изображать главные плюсы а также недочеты такого либо другого вида.

Какие избрать обои для спальни

На данный момент разрешено купить последующие виды обоев: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, акриловые, шелкография а также стеклообои. Есть еще водянистые обои, которые сообразно собственной сути являются разновидностью фактурной краски, опосля нанесения которой поверхность получает отличительный рельеф.

Главные аспекты выбора обоев для спальни:

  • краска (об этом стиль пойдет ниже);
  • экологичность;
  • вероятность комбинирования.

Помимо этого, обои в спальне обязаны согласованно проставляться в интерьер а также выделять все его плюсы. Чтобы избрать манера интерьера для собственной спальни — читайте статью на Бест-Строе «Стили интерьера спальни».

До того как идти в магазин а также брать обои, решите для себя, какой-никакой манера вы желаете осуществлять в вашей спальне а также какой-никакой тип обоев подойдет вам идеальнее всего. Давайте осмотри главные плюсы а также недочеты всякого вида обоев а также как они подходят для спальни.

Бумажные обои

Это более известный а также вразумительный разряд обоев. Они стоят дешево, довольно элементарно клеятся а также при всем этом смотрятся совсем привлекательно. Бумажные обои отлично пропускают воздух, обеспечивая обычный локальный климат в помещении, потому они отлично подходят для спальни. Помимо этого они улучшат звукоизоляцию помещения.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru