logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать обои для кухни? — 1

26 06 2015

Как избрать обои для кухни? - 1

Кухня — особое пристраивание, любому человеку охото свершить его комфортным, личным а также многофункциональным. Почти все люди обращают интерес только на внешний облик а также расцветку: это, очевидно, важно, ведь наслаждаться «этими милыми узорами» либо «хорошенькими цветочками» будет необходимо никак не один год, изо дня в день.

Вообщем, кроме приятной фактуры а также раскраски обои для кухни обязаны подходить ряду аспект а также требований, обусловленные спецификой этого помещения. В кухне граница меж эстетикой а также функциональностью совсем узкая, обоями как правило отделывают обеденную зону, тогда они к тому же подсобляют зонировать горницу.

На что направлять интерес при выборе обоев? — давайте обратимся к сужденью опытнейших строителей а также дизайнеров.

1. Поверхность обоев. Избирая обои для кухни, стоит направить интерес на одну из нижеприведенных видов обоев:

· Бумажные моющиеся обои — эконом вариант для людей, которые часто совершают починка. Особенной красы в таком покрытии, скажем напрямик, отсутствует, только но несмотря на все вышесказанное экономная вероятность обновить пристраивание. Схожим аналогом являются а также бумажные обои на базе из обвиняла — они подходят для отделки лишь ровненьких стенок, по другому будут воспринимать форму хоть какого выступа либо царапины;

· Виниловые обои. Это материал различается высочайшей прочностью, прячет неровности а также огрехи стенок, устойчив к влаге. Покрытия же из вспененного обвиняла никак не различаются износоустойчивостью, а брать их лишь из-за красы — выкинуть на ветр средства;

· Флизелиновые обои. Этот же обвинял, лишь на базе из флизелина. Это одни из самых плотных обоев: отлично клеятся, никак не рвутся а также никак не мнутся, позволительно умывать с разными средствами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru