logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать надежное пластиковое окно — 2

21 06 2015

Как избрать надежное пластиковое окно - 2

В согласовании с этим эталоном все оконные блоки получают собственный класс охраны от WK0 по WK6. WK0 — практически значит неимение особых устройств охраны. Таковой оконный блок может никак не выдержать при элементарном физиологическом действии на створку. WK6 — ступень охраны при которой окно может конфронтировать отлично оснащенному специалисту со особым инвентарем а также техникой.

Полностью разумеется наше хотение заполучить очень противовзломное окно. Но такие окна для гражданского остекления никак не изготавливаются. Для заслуги уровня охраны класса WK6 а также окно а также фурнитура делается а также комплектуется сообразно спецзаказу. Такие оконные блоки инсталлируются на особых скрытых объектах с ограниченным доступом.

В гражданском строительстве вышний класс охраны — WK3. Такие окна ПВХ способны конфронтировать попытке проникания в пристраивание подольше собственных аналогов без доп элементов охраны.

К принципиальным атрибутам таковой оконной конструкции относится особая рукоятка с ключом, бронепластина, обороняющая от высверливания, особый противоударный стеклопакет, петли усиленной конструкции.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru