logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать линолиум для дома — 3

26 07 2015

Управляла выбора линолеума

Как избрать линолиум для дома - 3

Линолиум в зависимости от черт сочиняющих частей, распределяется на различные группы. Как-то: бытовые, полукоммерческие, коммерческие особые а также коммерческие. Потому пред покупкой линолеума, стоит сделать свой выбор, какая износоустойчивость нужна. К примеру, для кабинета превосходнее избирать торговый линолиум, а для дома — бытовой.

Посреди покрытий, специализированных для кабинетов, имеются такие, которые характеризуются антистатическими свойствами. Их употребляют в помещениях, в каком месте известно немало аппаратуры. Это как правило банки а также мед учреждения. Покупатель может без помощи других найти свойство линолеума, обратив интерес на его плотность а также авторитет. Наилучшим считается тяжёлый линолиум. Он никак не продавливается а также никак не рвётся, потому что крупная сосредоточение ПВХ гарантирует высшую плотность.

Показателями свойства линолеума являются круги износа, толщина каких располагаться в спектре от 0,15 по 0,6 мм. 1-ый разряд линолеума как правило употребляется как временное покрытие, а 2-ой специализирован для офисных помещений.

Посреди признаков неплохого свойства линолеума стоит заметить неимение мощного аромата, сального сияния а также присутствие рельефа. В высококачественном покрытии набросок выглядит отчётливо а также естественно. Хорошим считается полутораметровый шаг рисунков. Производители высококачественного линолеума на собственной продукции постоянно устанавливают логотип. Помимо этого, стоит держать в голове, что линолиум обязан располагать никак не не в такой мере 5 слоев.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru