logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать линолиум для дома — 2

04 07 2015

Как избрать линолиум для дома - 2

Неоднородный линолиум

Смешанный линолиум еще именуется гетерогенным. Его толщина сочиняет от 2-ух по шести мм. Чтобы ориентироваться, как избрать линолиум для дома высококачественный, стоит разглядеть структуру «гетерогенов», которая состоит из нескольких сочиняющих. Как-то:

  • Стеклохолст — армирующий «скелет», имеющий толщину от полутора по четырех мм, делается из стекловолокна.
  • На стеклохолст накладывается вспененный слой ПВХ.
  • Сверху ПВХ наносится набросок.
  • Набросок покрывается транспорентом — защитной плёнкой, которая считается совсем принципиальным элементом «конструкции». Она воздействует на срок эксплуатации.
  • Защитную пленку позволительно увеличить лаковым покрытием, которое избавляет микронеровности, никак не дозволяет загрязнениям в цель в структуру материала а также гораздо упрощает уборку.
  • Еще может употребляться ещё один слой, кой дотрагивается охраны владельцев. Это бактерицидное покрытие, деянье которого содержится в выделении в воздух ионов серебра во время соприкосновения линолеума с влагой.
  • В нижней части линолеума размещается подложка. Она делается из естественных тканей, кожуры пробкового дуба, войлока либо синтетики, даже из полимеров ПВХ.

Смешанный линолиум

Крайняя разновидность линолеума гораздо легче сообразно структуре. Он состоит из гомогенного покрытия а также базы из вспененного ПВХ, армированного стекловолокном, защитной плёнки из полиуретана. Таковая плёнка выручает известь, расположенную как правило гомогенном слое, от воды. Покуда пленочка никак не сотрётся, известь никак не покажется на поверхности нечто вроде белоснежных полос, которые нереально выключить никакими средствами. Еще плёнка оберегает покрытие от отпечатков, остающихся от резиновой обуви.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru