logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать кондюк в квартиру? ТОП-10 критериев — 2

14 05 2015

Как избрать кондюк в квартиру? ТОП-10 критериев - 2

3. Пространство перед кондюк. В современных новостройках для установки кондюков имеется этак нарекаемые технические балконы, в старенькых домах таковой роскоши никак не предвидено, потому лучше заблаговременно посоветоваться со спецами а также сделать свой выбор с помещением монтажа. Еще стоит ведать, что аппарат кондюка по 3-го этажа обойдется гораздо подешевле, чем высотные работы, и внесите в домашний бюджет в графу «дополнительные расходы» подходящую сумму. Заблаговременно спланируйте, в каком месте станет находиться врождённый блок, как он станет объединяться с наружным. В неких вариантах будет необходимо находить другие решения.

4. Стоимость устройства. Условно позволительно поделить все агрегаты на 3 группы:

· Кондюки премиум-класса: изделия с широким вблизи функций а также передовыми технологиями, стоят дорого, только а также служат длинно. К ним относится продукцию фирмы Daikin, Carrier, Mitsubishi Electric, Hitachi, некие модели Panasonic;

· Кондюки среднего класса: это изделия со обычным комплектом функций, которые сообразно прочности фактически никак не уступают премиум-кондиционерам. Это продукции компаний Electrolux, Toshiba, Gree, Fujitsu, Zanussi а также остальных производителей;

· Кондюки эконом-класса: чаще только это продукция малоизвестных брендов вроде Lessar, Ballu, Dantex, General Climate а также остальных. Широким диапазоном функций такие изделия расхвастаться никак не имеют все шансы, только для остывания маленький квартиры полностью подходят.

5. Направленность воздуха. Этот причина необходимо учесть еще на этапе выбора модели. Некие мобильные системы а также оконные кондюки дуют только напрямик а также фактически никак не регулируются. А ведь перед прямым потоком воздуха а также простудиться просто, потому превосходнее избирать системы, которые обустроены несколькими режимами регулирования потоков воздуха.

6. Базисные функции а также режимы. К главным функциям кондюков относится: остывание, подогрев (хороший вариант для работы в межсезонье, для работы зимой будет необходимо купить доп зимний набор), вентиляция, фильтрация воздуха. Лучше, ежели кондюк комплектуется пультом ДУ, этак им править станет куда легче.

7. Доп функции. К ним относятся таймеры, ночные режимы, удаленное управление с помощью мобильного устройства, жаркий старт, хранение поставленных характеристик а также всякое разное. Лишь вам улаживать, необходимо вам переплачивать за все это либо возможно обойтись наиболее обычной моделью.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru