logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать кондюк для квартиры — 1

22 08 2015

Как избрать кондюк для квартиры - 1

Сейчас вопросец о приобретении кондюка, фактически никак не появляется — на базаре они представлены в большом выборе, сообразно самым различным стоимостям. Истина, непрофессионалу тяжело ориентироваться, как избрать кондюк для квартиры либо дома. Идеальнее всего устремиться к спецу. Еще пред избранием кондюка необходимо заблаговременно четко сделать свой выбор с помещением его установки. В зависимости от этого выбирается тип кондюка. А также лишь после чего рассматриваются разные предписания сообразно стоимости.

Вариации кондюков

Инновационные кондюки разделяются на некоторое количество главных типов: кассетные, колонные, потолочные, напольные, канальные, мобильные а также сплит-системы. Они четко делятся на вероятные варианты, которые оптимальны для установки в пригородных домах либо городских квартирах.

Сплит-системы

К примеру, спецы считают, что фаворитные кондюки для квартиры маленькой площади — это сплит-системы. Этот тип кондюка дозволяет создавать кондиционирование воздуха сходу нескольких помещений с помощью единой установки. Истина, таковой вариант тяжело именовать экономным — его аппарат просит достаточно большого монтажа, цену которого может очутиться довольно высочайшей. Кстати, сплит-система отлично себя указывает при ее использовании не столько в жилых помещениях. Их часто ставят в малогабаритных торгашеских помещениях а также маленьких кабинетах.

Экономные варианты кондюков

Экономным вариантом является напольный либо подвижный кондюк. При всем этом подвижный в особенности комфортен при аренде жилища либо применения кондюка попеременно в пригородном доме а также в квартире. Он просто транспортируется, комфортен в эксплуатации а также никак не просит дорогостоящих монтажных работ.

Кондюки для огромных площадей

Для собственников муниципальный квартиры великой площади либо отборного городского жилища, более подойдет кассетный, канальный либо колонный кондюк, емкость каких сочиняет от 5 по 20 5 Ватт. Это дозволяет удачно гарантировать удобный локальный климат в великом помещении. Ежели вы надумали приобрести кондюк для квартиры 1-го из этих вариантов, то рекомендуется направлять особенное интерес на емкость остывания. Этот показатель достаточно часто никак не взаимосвязан с ценой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru