logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать бензопилу для дачи — 2

23 06 2015

Как избрать бензопилу для дачи - 2

5. Присутствие тормоза. Это теснее элементарный вопросец сохранности, охрана от обратного удара: ежели аппарат соприкасается концом шины с обрабатываемой поверхностью — его отбрасывает обратно. Тогда, в модели предусмотрен особый рычаг, инерциальный тормоз.

6. Движок. Как правило у бензопилы пушпульный движок с единичным баком для масла а также бензина. От размера станет зависеть еще емкость мотора, однако а также на весе изделия это еще воздействует. Рекомендуется применять фирменные масла для бензопил а также бензин, октановое число которого более 92. Емкость топливного бака варьируется от 0,3 по 1 литра, маслоподкачивающий приблизительно в 2 раза не в такой мере.

7. Антивибрационная система. Бензопила обязана существовать не столько надежной, только а также комфортной. Антивибрационная система никак не этак важна для элементарных моделей, однако для бензопилы проф — это неприменное ограничение. Система представлена особыми резиновыми рукоятями, расположенными меж корпусом а также рукояткой.

8. Эргономика. Совсем нехорошо, ежели десница выворачивается, пальцы упираются в рычаг тормоза, а аппарат просто неподъемен. Испытать эти причины необходимо еще пред покупкой: бензопила обязана солидно возлежать в руке, никак не соскальзывать, ну и авторитет избирайте соответственный.

9. Бренд. Большая часть людей предпочитает брать изделия проверенных производителей а также это верно. Ежели относительно одежды бренд — это мода а также авторитет, то в технике — это контроль свойства, инновации, разработки тесты, за это разрешено а также приплатить.

10. Сервисная помощь. Приобретая бензопилу, испытайте, чтобы аннотация была переведена на российский язык (ежели установка импортного изготовления). Поинтересуйтесь у торговца, в каком месте находятся фирменные центры, чтобы когда неисправности прибора ведать, куда устремиться. Еще необходимо ведать, в каком месте разрешено купить вспомогательные подробности, ведь со порой они изнашиваются а также потребуют подмены.

Читайте еще:

Садовая техника — надёжный ассистент в обустройстве местности.

Как избрать газонокосилку.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru