logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как избрать а также какой-никакой приобрести шуруповерт — 2

19 04 2015

Как избрать а также какой-никакой приобрести шуруповерт - 2

Бытовые шуруповерты

Бытовые модели гораздо подешевле, а их высококачественных черт полностью хватает для периодического исполненья появляющихся семейных задач. В этих моделях чаще только употребляется усилие по 14.4 вольт. Бытовой шуруповерт отлично справляется практически со всеми задачками. Одним из главных различий проф модели от бытовой является время ее постоянной работы без воплощения подзарядки аккума.

Аккумуляторные шурупверты

Сейчас более модными числятся батареи никель-металлогидридные. Вся Европа переходит на батареи этого типа сообразно экологическим суждениям, потому что никель-кадмиевые батареи содержат мощный аллерген — кадмий а также некие токсические материалы. Шуруповерты аккумуляторные никель-кадмиевые дозволяют вероятность по одной тыщи зарядок, что в 2 раза превосходит батареи никель-металлогидридные. Инновационные модели поддерживают 2 типа аккумов, потому стоит на этот факт направить интерес при приобретению. Никель-металлогидридные батареи характеризуются наименьшими габаритами, однако ужаснее выдерживают великой ток. Они являются наиболее восприимчивыми к действию отрицательных температур. Ещё одна принципиальная черта — время зарядки аккума. Проф шуруповерт makita заряжается на протяжении шестидесяти минут, а бытовые модели от 3-х по 7 часов.

Наше предписание

Приобрести шуруповерты проф а также бытовые разрешено в нашем интернет-магазине приборов. А что если вы еще никак не определились, что вам необходимо, то у нас вы можете принять проф консультации сообразно интересующим вас вопросцам.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru