logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Кабельные системы Quintela опять в Рф — 1

24 06 2015

Кабельные системы Quintela опять в Рф - 1

Никак не в всякой сфере есть бренды, чье репутация делается синонимом наименования продукта. Кабельные системы никак не настолько общественный продукт, чтобы одна из представленных на базаре марок сумела стоить иконой сектора. Однако, есть бренды, завоевавшие сердца инсталляторов, качеством, прочностью, удобством. Исчезнув из реализации, они никак не стираются из памяти профессионалов, остаются эталоном для следующих поколений кабельных систем. А также вот представьте себе себе электромонтажника со стажем, кой сообразно прошествии пары лет наблюдает этот продукт посреди почти всех остальных марок кабельных каналов а также систем. Его заполняет приятное чувство встречи со старенькым проверенным другом, с тем, на кого, невзирая на длинную разлуку, постоянно разрешено положиться. Приблизительно этак позволительно обрисовать это неожиданное чувство.

Сходственные встречи с кабельными системами Quintela в протяжении крайнего месяца проистекают все чаще. А это означает, что узнаваемый высочайшим качеством продукции европейский бренд возвратился на русский базар. Отныне создание товаров Quintela локализовано в Рф, что ручается покупателю огромную вразумительность, наращенный комплект а также постоянный контроль свойства. Quintela издаёт в Рф 3 серии кабельных каналов: Mini, Classic а также Direct 45, также алюминиевые колонны а также мини-колонны, напольные коробки а также напольные кабельные каналы.

Серии Quintela Classic а также Direct 45 вполне совместимы с хоть каким электрооборудованием эталона 45х45 мм. В наборе поставки целый комплект аксессуаров: заглушки с винтами для очень крепкой фиксации на торце кабель-канала; врождённый а также наружный регулируемые углы; тонкий угол совместно со умышленно основанием, упрощающей установка а также предотвращающей излом кабеля. На базу кабель-каналов нанесена перфорация для удобства их крепежа к стене.

Использование новейших технологических решений в кабель-каналах серии Direct 45 дозволяет исполнять установка электроустановочных изделий эталона 45х45 мм в кабель-канал без применения суппортов, прямым защелкиванием. Тривиальные плюсы этого решения — комфорт а также стремительность монтажа электрооборудования в кабель-канал. Помимо этого, отказ от покупки дорогостоящих суппортов описывает финансовую выгоду применения Direct 45. Эстетическое воспринятие Direct 45 еще превышает другие эталоны кабель-каналов: благодаря неименью выступающих суппортов кабельные каналы серии Direct 45 согласованно интегрируются в интерьер помещений.

Помимо этого, серия Direct 45 обеспечена фиксаторами Normaclip, которые придают доп крепкость фиксации электроустановочного оснащения а также аккуратненько накрывают разрез канала, обрезанное при монтаже. Серия Direct 45 делается в 3-х типоразмерах, которые дополняют друг дружку, расширяя функционал а также сферы внедрения. Direct 45 с сечением 50х50 мм, невзирая на маленькие габариты, дозволяет устанавливать электрооборудование эталона 45х45 мм. Более известный типоразмер кабель-каналов для организации рабочих мест в кабинетах маленькой а также средней площади представлен Direct 45 c сечением 100х50 мм. Самый-самый обширный кабель-канал серии Direct 45 в размере 130х50 мм дозволяет устанавливать электроустановочные изделия в 2 ряда а также комплектуется 2-мя крышками.

Quintela Classic сотворена для монтажа электрооборудования классическим методом с внедрением суппортов. Quintela дает суппорты на 2, 4 а также 6 модулей, которые позволительно применять в кабельных каналах серии Classic четырех типоразмеров: 85х50, 100х50, 130х50 а также 160х50мм.

Всепригодна а также компактна серия кабель-каналов небольших сечений Quintela Mini. Quintela Mini — это 6 типоразмеров от 15х10 мм по 40х40 мм а также целый набор аксессуаров к ним. Разряд конструктивных необыкновенностей мини-каналов Quintela гарантирует их превосходство над подобными продуктами. Боковые стены основания мини-каналов загнуты внутрь, крепко укрепляя кабели при монтаже а также снижая влияние кабелей на крышку в процессе эксплуатации. Лучшая конструкция замка крышки серии Mini упрощает установка а также демонтаж кабельных каналов а также исключает ее самопроизвольное отключение. На задней поверхности мини-каналов размещены продольные насечки, которые дозволяет устанавливать мини-каналы на клею.

Quintela никак не ограничивает русское создание кабельных систем пластмассовыми кабель-каналами. Комфортные а также эстетичные решения для административных помещений, кабинетов а также выставочных центров — колонны а также мини-колонны Quintela, сделанные из алюминия. Они представлены в выполнении как с одной крышкой для монтажа электрооборудования лишь с одной стороны, этак а также с 2-мя крышками — для двустороннего монтажа. Установка электроустановочных изделий в алюминиевые колонны а также мини-колонны настолько же прост, как в кабельные каналы серии Direct 45 — поместил, надавил, защелкнул. Ни суппортов, ни иного доп оснащения никак не требуется. Мини-колонны имеют 2 типа ограничения сообразно вышине 0,36 м а также 0,68 м. Колонны владеют малой вышиной 2,7 м а также 3,7 м и поболее всепригодны: благодаря способности телескопического расширения по 1-го метра кверху они имеют все шансы приспособиться перед разную вышину потолков в пределах 4,7 м.
При проектировании офисных помещений все чаще отличие отдается монтажу электроустановочных изделий в напольные коробки. Надежное, неприметное заключение дозволяет очень увеличить полезное место, сразу сократив пребыванье электрокабелей на раскрытой поверхности. Напольные коробки Quintela имеют все шансы существовать смонтированы как в фальш-полы, этак а также в заливные полы с помощью доп монтажных коробок. Электрооборудование просто устанавливается в коробки прямым защелкиванием. Напольные коробки Quintela выпускаются с фиксированной глубиной 65 мм а также с регулируемой глубиной 75-100 мм. Они рассчитаны на расположение от 3 по 24 модулей устройств. Крышки напольных коробок изготавливаются как для раскрытой установки в помещении — из нержавеющей стали, этак а также перед ковровое покрытие.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru