logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Избираем высококачественный полотенцесушитель для ванной — 2

12 08 2015

Избираем высококачественный полотенцесушитель для ванной - 2

2. Полотенцесушители из черной стали имеют на внутренней поверхности трубы антикоррозионный предохранительный слой, повышающий живучесть к брутальной среде горячей воды с примесями.

3. Латунные, медные а также алюминиевые изделия разрешено повстречать в магазинах в большом выборе, однако в эксплуатации они проявили себя никак не с наилучшей стороны, потому что многоцветный сплав грубо реагируют на присутствие в горячей воде примесей а также больших частичек кальция.

4. Двухконтурные модели полотенцесушителей фактически никак не имеют недочетов за счет особенной конструкции патрубков а также отводов. В схожих системах теплоноситель владеет никак не один, а 2 контура, один из каких включен к системе жаркого водоснабжения, а 2-ой подключается к системе отопления, что совсем комфортно а также экономически рентабельно в зимний период. Недочетом двухконтурной системы является сложность монтажа, потому что для ее высококачественной работы нужно давление в системе отопления а также стремительная циркулирование теплоносителя.

Электрические полотенцесушители

Ежели недостает способности включения полотенцесушителя к жаркому водоснабжению, то разрешено определить в ванной электрические полотенцесушители имеющие нынешний дизайн а также хорошую функциональность при малых издержек на энергоноситель. При аппарате следует учесть огромнейшее количество требований а также верховодил, дотрагивающихся пожарной сохранности, потому что внедрение электро приборов во мокроватых помещениях довольно щекотливо.

Сообразно внешнему облику довольно трудно найти конкретно электрический тип полотенцесушителя, взять в толк это разрешено сообразно шнуру, идущему от железной изогнутой трубки. Такие устройства в неких вариантах удобнее водяных, потому что вы сможете без помощи других подключать а также отключать прибор доп отопления в подходящий момент, к примеру, пред принятием ванны либо глава для сотворения рационального локального климата в ванной горнице а также при всем этом никак не обогревать пристраивание, ежели вы длительно в него никак не заходите.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru