logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Избираем высококачественный полотенцесушитель для ванной — 1

02 05 2015

Избираем высококачественный полотенцесушитель для ванной - 1

- Данную статью позволительно выслушать!

Чтобы добиться удобства принятия гигиенических процедур в ванных комнатах, также для поддержания удобного локального климата, в ванной устанавливаются полотенцесушители нечто вроде изогнутой трубки, покрытой хромом либо современными эмалями разной раскраски. Они употребляются с целью сушки чистых полотенец а также доп подогрева помещения.

Большая часть схожих систем включаются к системе жаркого водоснабжения, которая подается без фильтрации, поэтому, ежели влага твердая, то а также присутствие в ней частичек кальция может зашкаливать. В итоге в следствии наличия в воде вредоносных примесей, полотенцесушитель скоро значит из строя, что через время делается броско, ежели приобрести плохой прибор. Потому к его выбору необходимо подступать с наибольшей ответственностью.

Материалы для современных полотенцесушителей

Устройства иноземного изготовления выполнены чаще только из узкой стали без защитного слоя. В Европе они служат немало лет, потому что система подачи воды различается высочайшим качеством а также чистотой, а вот в русских реалиях водоснабжения срок их эксплуатации станет зависеть от почти всех причин.

Ежели хотите, чтобы система прослужила минимум 5-10 лет, избирайте полотенцесушители из великий писатель земли русской черной стали с защитным слоем, охраняющим от брутальной среды снутри а также извне изделия. С течением медли, сплав, из которого сделаны трубки, никак не разрушится, лишь уменьшится недолговечность за счет скопившихся отложений. Латунные системы скорее только изнашиваются в местах изгиба, конкретно вслед за тем стены стают деликатными а также разрушаются при действии жестких маленьких частиц. Только, ежели у вас жгучая влага фильтруется, то латунные изделия прослужат довольно длинно.

Варианты полотенцесушителей в ванную горницу

Очередной разряд полотенцесушителей — дизайн-радиаторы, которые различаются от обыденных «зигзагов» огромным численностью расцветок а также форм, что дозволяет совершенно записать их в хоть какой интерьер ванной. Радиаторы-полотенцесушители разделяются на:

  • Системы из нержавеющей стали;
  • Из черной стали с защитным слоем;
  • Латунные, медные, алюминиевые;
  • Двухконтурные.

О каждом подтипе поведаем конкретнее:

1. Системы из нержавеющей стали отлично эксплуатируются в всех критериях а также сообразно дизайну никак не уступают забугорным аналогам. Имеют все шансы располагать: окрашенную, полированную либо блестящую поверхность. Наиболее экономичны сообразно цене — окрашенные системы, выбирая блестящие модели, которые смотрятся наиболее эффектно, следует учитывать, что они стоят намного подороже.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru