logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Инновационные утеплительные материалы: пенофол-отражающая изоляция, пенопласт ПСБ — 1

07 05 2015

Инновационные утеплительные материалы: пенофол-отражающая изоляция, пенопласт ПСБ - 1

Пенофол-отражающая изоляция — это отеплитель новоиспеченого поколения. Пенофол владеет хорошими паро- а также теплоизоляционными качествами. Он делается на базе вспененного целофана, покрытого слоем алюминиевой фольги. Новая неповторимая разработка дозволила соединить теплоизолирующие характеристики «пленённых» пеной пузырьков воздуха с хорошими теплоотражающими возможностями алюминия. Этот материал останавливает распределение тепла в 3-х направленностях: конвекция, изливание а также термоизоляция. Еще отеплитель Пенофол является экологически чистым материалом, никак не имеющим ограничений сообразно гигиеническим характеристикам. Поступающий в его состав пенополиэтилен никак не впитывает воду. Пенофол является трудновоспламеняемым материалом а также дает ответ потребностям пожарной сохранности. Это совсем узкий материал (от 3 по 10мм) потому в нем никак не селятся нескончаемые неприятели всех утеплителей грызуны.

Пенофол является всепригодным полноценным гидро-, шумо-, тепло- а также пароизоляционым материалом. на данный момент исполняется реализация утеплителя, пригодного для совсем широкой области внедрения: изоляция кровли, стенок, полов, холодильных контейнеров а также камер, термобудок, воздуховодов, трубопроводов, утепление веранд, лоджий а также балконов. В таковых помещениях тепло зимой а также свежо летом. Аппарат отображающей изоляции за отопительные приборы в помещении дозволяет нарастить их отдача на 20%. Есть пенофол 3-х типов:

Тип А — база пенополиэтилен, одностороннее покрытие алюминиевой фольгой

Тип В — двухстороннее покрытие фольгой

Тип С — с одной стороны алюминиевое покрытие, с иной клеевый слой с покровным материалом.

Живучесть пенофола 55 лет.

Пенопласт ПСБ является легковесным а также совсем высококачественным звуко- а также теплоизоляционным материалом. Его создают сообразно сообразно новой беспрессовой технологии из пенного полистирола, кой является естественной субстанцией пентана. Гранулки вспененного полистирола обрабатывают паром, в последствие чего появляется состоящая на 98% умеренно вспененная конструкция. Сообразно теплопроводимости пенопласт ПСБ совсем недалёк к неподвижному воздуху. Невинность этого материала дозволяет применять пенопласт ПСБ не столько в строительстве в качестве изоляционного материала, только а также как паковочный материал для разных продуктов а также пищевых товаров.

Еще пенопласт является хорошим шумоизоляционным материалом, ему никак не необходима доборная ветрозащита. это материал влагоустойчив а также его разрешено употреблять в конкретном контакте с грунтом. Пенопласт ПСБ непревзойденно переносит перегрузки, фактически никак не двигается а также никак не видоизменяется со порой. Это только долговременный материал, кой никак не опасается влажности а также низких температур. В пенопласте ПСБ никак не плодятся мельчайшие организмы, он никак не подвержен гниению а также только стабилен. Пенопласт никак не владеет аромата, никак не выделяет пыли а также является гипоаллергенным материалом. Он никак не подвержен возгоранию а также может употребляться при температуре от -200 по +85 С.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru