logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Инновационные методы организации парковки в городке — 1

12 06 2015

Инновационные методы организации парковки в городке - 1

Недочет места для парковок в современных городках — неувязка никак не то что насущная, это неувязка требующая неотложного а также спешного решения. Рост численности машин лишь в одной Москве сообразно прогнозам к концу 2010 года составит наиболее 4 миллионов, а к 2015 году их будет теснее 5 миллионов.

Парковки во дворах, пред офисными зданиями, магазинами часто пробуют увеличить за счет зеленоватых насаждений а также газонов. А что в итоге? Ухудшение экологической обстановки в этом месте, ведь загрязненность возрастает, а зеленоватых биоресурсов, чтобы исправлять CO2 сокращается. На сегодняшний день совокупная площадь газонов в Москве сочиняет наиболее 10 000 Га, при всем этом на их приспособление уходит по 1 000 руб. за 1 м2, плюс возле 100 руб. в год затрачивается на выход за травяным покровом. Даже не взирая на функциональную работу служащих департамента природопользования с теми, кто устраивает преступные парковки на газонах, ситуация остается печальной, ведь один кар мгновенно истребляет возле 15 м2 газонной травки.

Инновационная Европа пару лет обратно истока использовать особые экопарковки, которые разрешают прирастить число парковочных мест, сразу храня газоны. Материалом для устройства экологических парковок (экопарковок) служат газонные сетки.

Газонные сетки модульного типа делаются из высокопрочного пластика, их повсеместно используют для сотворения настила с травяным покрытием, предназначенного для проезда автотранспорта. Сетки с ячеистой структурой служат специфичной железякой для грунта, а корневая система газонной травки как оказалось солидно защищенной от вытаптывания вертикальными стенами настила. Пластмассовые сетки делается в нескольких модификациях в зависимости от предполагаемой перегрузки

Сетки для организации парковок легковых каров.

Предоставленная трансформация решеток есть конструкцию нечто вроде ромба либо сот, которая в состоянии выдюжить распределенную нагрузку по 200 т на м2. Их прочности хватает для устройства экологических парковок для легковых каров. Кроме этого, сетки «Ромб» а также «Сота» повсеместно используются для укрепления пешеходных дорожек, сотворения настила в местах проведения раскрытых выставок а также ярмарок, для укрепления обочин дорог а также земельных насыпей.

Сетки для организации парковок легковых каров а также лёгкого коммерческого транспорта

Для этих целей изобретена Ячеистая решётка «Манеж». ЕЕ запросто употребляют в том же духе а для организации раскрытых манежей в конноспортивных комплексах. Решётка «Манеж». владеет завышенной стойкостью к механическим перегрузкам — по 300 т на 1 м2 а также создаёт неплохую амортизацию.

Одним из необыкновенностей предоставленной модели является высочайшая крепкость на разрыв, что актуально при устройстве манежей с газонным покрытием а также экологических парковок, в особенности ежели они предусмотрены для легковых каров с совершенной перегрузкой, маленьких грузовых машин а также микроавтобусов.

В том же духе ячеистая сетка «Манеж» устойчива к действию брутальных сред, отлично бережёт свои характеристики при низких температурах.

Сетки для организации парковок грузовых каров.

Для для устройства напряженно эксплуатируемых автостоянок употребляется газонная сетка «Super». Конструкция ее такая, что дозволяет учить распределенную нагрузку по 1200 т на 1 м2 даже при устройстве несущего слоя малой толщины. Ячейки огромных размеров содействуют развитию корневой системы газонной травки, что гарантирует плотный зелёный покров, просто поднимающийся опосля снятия перегрузки от колёс. Газонная сетка «Super» легко используется для организации подъездных стезей для пожарных машин а также иного сервисного автотранспорта, экологических парковок для грузовых каров.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru