logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Инновационная а также комфортная гостинная – с мини-стенкой — 1

04 07 2015

Инновационная а также комфортная гостинная – с мини-стенкой - 1

Сомкнутость а также функциональность — наилучший отбор для современного интерьера. Конкретно этого принципа придерживаются дизайнеры мебели, творя прекрасные решения для гостиных. Это мини-стенки — маленькие а также совсем обширные шкафы, которые встанут изюминкой интерьера.

Для квартиры хоть какого типа

Непринципиально, свободный ли у вас терем либо компактная квартирка — мини-стенка всюду станет смотреться совершенно. Сейчас мало кто получает мощные а также довольно громоздкие на разряд мебельные стены — против, в квартире обязано существовать насколько можно более места. Это не столько заявочное пожелание современной моды, это обыденный принцип удобства. Мы непрерывно находимся в тесноте — в переполненных кабинетах, транспорте, торгашеских центрах; разве мы никак не заслужили свободы желая бы в своем доме?

Мини-стенка, она же куча, быть может обычной, сообразно демократичной цене, или ценный, с особенным дизайном, увлекательной фурнитурой. В мини-стенке органично смешиваются разноуровневые полки, ниши, шкафчики разной вышины. Это легкая конструкция, которая станет смотреться совсем привлекательно в гостиной. Уникальный манера мини-стенки может задать тон дизайна всей обстановке.

Сейчас никто никак не загромождает горницы мебелью. Зрительно увеличить гостиную, сотворить чувство свободного места несомненно поможет конкретно мини-стенка.

Дизайн мини-стенок

Разные модели горок имеют различные габариты. Все они, очевидно, маленькие, только имеют все шансы существовать шире либо теснее. Мини-стенка быть может модульной, другими словами состоящей из нескольких блоков — к примеру, основной блок а также 2 узеньких боковых шкафа. Дверцы шкафов имеют все шансы существовать одностворчатыми либо двустворчатыми, распашными либо раздвижными, также раскладными сообразно типу книги. Вариантов конфигураций очень много.

Итак, при помощи мини-стенки (горки) разрешено достигнуть хорошей экономии места, но в ней сразу располагается много нужных вещей. Это, к примеру, книжки, альбомы с фотоснимками, ценный хрусталь, пледы а также подушечки, DVD с фильмами а также почти все остальные вещи. Кстати о фильмах: традиционно в мини-стенках имеется экседра умышленно для телека, на полке перед ним позволительно расположить DVD-плеер, на полках кругом — элементы аудиосистемы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru