logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Инфракрасные почти горячие полы – в чем тайна экономного подогрева? — 1

02 03 2015

Инфракрасные почти горячие полы – в чем тайна экономного подогрева? - 1

Инновационные технологии подогрева помещения фактически ежегодно нас поражают новой продуктивностью а также, естественно, экономичностью применения энергоресурсов при никак не снижающемся качестве отопления домов, квартир, кабинетов а также производственных помещений. Сравнимо не так давно в мире возникла новая разработка, способная удовлетворить потребности всякого обитателя городка в удобном а также экономном обогреве помещения — инфракрасные почти горячие полы.

Это разработка, которая базирована на резистивных полосах, герметично упакованных в крепкую пленку. Отделенные друг от друга а также от наружной среды нагревательные элементы, способны эффективно возбуждать настил, стенки а также остальные плоские поверхности. Разработка дозволяет использовать инфракрасный почти горячий настил перед хоть каким напольным покрытием, она вполне безопасна, экологически чиста а также никак не воздействует на здоровьице человека.

Главная изюминка функционирования теплого инфракрасного пола в том, что он излучает фактически эти же инфракрасные волны как а также человеческое тело. Ученым получилось довести длину инфракрасной волны по удобного восприятия телом человека. А также поэтому изменить их для равномерного распределения тепла сообразно всему помещению.

Достоинства инфракрасного теплого пола:

  • Толщина — совсем изящные нагревательные элементы в плотной пленке сообразно сопоставлению с иными системами теплого пола. Сейчас недостает необходимости совершать толстую бетонную стяжку, чтобы упрятать систему теплого пола (водяной либо кабельный);
  • Прыть — реакция на модифицирование находящейся вокруг температуры в помещении гораздо скорее, чем в остальных системах. Подогрев наступает фактически мгновенно за счет способности проникания инфракрасных лучей через всевозможные напольные покрытия;
  • Система фактически сходу затевает греть опосля подключения;
  • Обычный установка перед всевозможные напольные покрытия: ламинат, ковролин, плитка, паркет, гранит а также пр.;
  • Равномерное расположение тепла — вы сами сможете уволить, в каком месте нужно станет особенно тепла, никак не подогревая полы перед мебелью а также иными элементами интерьера;
  • Стоимость — доступная стоимость на инфракрасный почти горячий настил дозволяет купить его фактически хоть какой современной семье. Помимо этого, экономия на подогреве довольно ощутима, а также теснее через время разрешено станет устанавливать такую систему отопления во всех помещениях, вполне отказавшись от обычных способов подогрева помещений.

Все эти свойства разрешают применять инфракрасный почти горячий настил фактически в всех жилых а также коммерческих помещениях. На данный момент они повсеместно используются в квартирах, коттеджах, частных домах, кабинетах, школах, городских учреждениях. Почти горячие полы, сделанные сообразно инфракрасной технологии, отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в спортзалах, на беговых дорожках, в гаражах а также выставочных залах. А также стоит заметить, что противопоказаний сообразно применению инфракрасной технологии в теплых полах никак не есть.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru