logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Индия: многообещающий заработок для неустрашимых инвесторов — 1

20 02 2015

Индия: многообещающий заработок для неустрашимых инвесторов - 1

Индия — государство, образ которой в представлении российского человека этак раздвоен, что впору конкретно ее а также именовать, сообразно образцу отечественной фильмы, «государством контрастов». 1-ая Индия, подруга нам с юношества сообразно книжкам а также фильмам — волшебная государство, в каком месте живут бенгальские тигры а также зреют мандарины, пальмы колышутся на ветру, оттеняя золотое достоинство замков а также храмов. Раджи плывут сообразно улицам в пышно разукрашенных носилках, а кругом их бурлит реальная, загадочная, восточная жизнь. Крикливые купцы продают золото, специи а также чай, а священники развеивают останки погибших над Гангом. Время, но, открыло нам а также иную Индию — отсталую а также скудную, совершенную опасных змей а также опасных инфекций. Нам поведали, что перед сенью замков а также храмов царит бедность, а Ганг грязен а также некрасив. Индия стала еще одним «буржуазным мифом», кой удачно развеяла русская литература. Но никак не во всем суждения критиков были верны, а основное — чересчур много медли прошло с того момента, чтобы осуждать о новой Индии сообразно старенькым домыслам.

Легенды об Индии… а также их обличение

В реальности обе Индии, волшебная а также пугающая — только плод усилий масс-медиа. и другие, кто строчит басни, и другие, кто их разоблачает, отыскали довольно воодушевленья на берегах Ганга. В Индии имеется а также скудость, а также достояние, а также золото, а также грязюка. Как а также в остальных азиатских странах, тут порой очищают фасады даже самых состоятельных городов. Все-таки, даже ежели одаривать о неких недочетах Индии, большая часть страшащих «фактов» об этой стране — никак не что другое, как выдумка «соцреалистов».

Индию часто представляют отсталой государством. Однако все обстоит вовсе не так — в реальности Индия есть одну из больших развивающихся экономик решетка. Отсутствует в Индии а также высочайшего уровня преступности; жизнь в неких европейских странах время от времени опаснее. Институты Индии представлены в сотке наилучших ВУЗов решетка. Деятельно развиваются научные центры, большие лаборатории а также фабрики с передовыми технологиями. Назло расхожему представлению об Индии как о средоточии экзотических заболеваний, сейчас эта государство стала основанием для огромнейших фармацевтических производств, от «дженериков» (дешевых аналогов европейских медикаментов) по личных неповторимых разработок. А также, ежели говорить о загрязненности этой страны, то курортные районы в Индии смотрятся полностью достойно, в особенности на территориях драгоценных гостиниц либо дорогих жилых комплексов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru