logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Идеи применения естественного кремня в интерьере — 3

31 07 2015

Идеи применения естественного кремня в интерьере - 3

Ячеистый известняк

Известняк — материал довольно мягенький, только его декоративные характеристики неповторимы. Мнимый известняк различается пористой структурой, формируется чувство, что она образовалась перед деяньем воды. Известняком позволительно бить не столько внешний вид, только а также интерьер. Идеальнее всего смотрятся акцентные стенки а также колонны.

Облицовочный гранит

Узкий облицовочный гранит — это маленькие плитки, имеющие толщину по 3 см. Они сделаны из естественных пород кремня, только весят мало, ну и их цену достаточно доступная. Обшивка плиткой смотрится совсем прекрасно, это безупречный вариант для отделки разных помещений: от кухни а также ванной по спальни либо гостиной.

Мрамор а также камень

Это более модные материалы для дизайна помещения, чаще только их употребляют для отделки столешниц, подоконников, каминов, водоемов. Такие предметы не столько исполняют родное прямое предназначение, только а также являются украшением интерьера. Прекрасно выглядит а также барная стойка из мрамора либо гранита, тонкие столики а также этак далее. Некие умельцы умудряются даже мебель скрашивать естественным кремнем — это вправду благородный метод индивидуализировать свою квартиру!

Читайте еще:

Естественный гранит — личико фасада.

Белоснежный гранит.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru