logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Глиняная плитка. Плитка плитке рознь — 1

17 08 2015

Глиняная плитка. Плитка плитке рознь - 1

Объемы продаж глиняной плитки в нашей стране год от года прочно растут. Это соединено с финансовым развитием нашей страны а также с массовым строительством. В соотношении продаваемой отечественной а также импортной глиняной плитки сообразно численности более продается отечественной плитки. Но если все таки выкладывать в валютном эквиваленте, то итог станет противным, потому что желая импортной продается а также не в такой мере, однако она гораздо подороже русской. Сообразно структуре продаж как говориться объеме продается 60% плитки для стенок а также лишь 40% приходится на плитку для пола. Крайние 2 года спрос на напольную плитку вырастает, потому что стало стильно положить ее не столько в кухне а также в ванной, однако а также в коридоре, спальне а также гостиной. Сходственно тому, как игроки совершают ставки на спорт отечественные торговцы пробуют предвидеть что станет известно в последующем сезоне. Но часто это как оказалось непредсказуемым а также то, что использует не малым спросом за границей как оказалось назло всем прогнозам совсем никак не нужным на российском базаре.

Приобрести в розничной козни глиняную плитку сейчас позволительно в «плиточных» предназначенных салонах, которые имеется лишь в больших городках а также торгуют еще ценный сантехникой. В этих торгашеских точках, которые являются этак нарекаемыми «плиточными» бутиками наценка иногда доходит по 40% а также через их реализуется приблизительно 5% всей продукции. Еще дешевой плиткой сообразно средним стоимостям торгует много маленьких магазинов. Не считая плитки в их традиционно представлен цельный разряд сопутствующих продуктов, посреди каких огромное количество сантехники. Через такие магазины в Рф продается приблизительно 40% плитки. Возле 55% представленной на российском базаре плитки уходит через хозяйственные рынки, сложения а также спец магазины. Это продукт средней расценочный категории а также более известные виды дешевой плитки.

Ежели говорить о качестве, то здесь традиционно все максимально элементарно. Как правило на дешовую плитку глазурь наносится в один слой, а на драгоценную — в 3. Это отчуждает наиболее яркий краска, глубочайший а также прекрасный набросок. Большая часть отечественной продукции никак не дает ответ потребностям свойства, что компенсируется низкой ценой.

Законодателем моды в мире глиняной плитки была а также остается Италия. Конкретно итальянцы издают фаворитные новинки, которые совсем сноровисто копируют испанцы а также далее «слизывают» белорусы. Есть 3 манеры плитки: рустик, авангард а также классик. Более известной была а также остается древняя хорошая классика — имитация естественного кремня. Чуть не в такой мере спрос на глиняную плитку манеры авангард а также только 10% клиентов выбирают имитацию старинной плитки рустик. Еще совсем известен недешевый глиняний камень, при этом в случае плитка огромных размеров. Нужна плитка со вставками из бревна а также непрозрачная плитка. Модно хитросплетение керамики с гранитом, мрамором а также песчаниками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru