logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Главные аспекты выбора ламината — 3

12 07 2015

Главные аспекты выбора ламината - 3

Ежели установка станет изготавливаться своими руками, стоит направить интерес на разряд замкового соединения. Самый-самый обычный вариант — панели с замком Click либо запирание, их легче только устанавливать. Еще имеется подбивные замки сообразно типу Lock, также сочетанные варианты. Ежели ламинат будут стелить профессионалы, в принципе, этот показатель особенной роли никак не играет.

7. Износоустойчивость. Высококачественные изделия покрываются особым защитным слоем, чтобы повысить неколебимость к износу. Эта защитная пленочка а также описывает, насколько прослужит вам ламинат. В состав ее вступает корунд, кой обороняет дощечку от действия хим веществ, перепадов температур а также, фактически, механического истирания. Самая уязвимая часть — это замки на стыках ламинатных панелей: лучше, чтобы они были обработаны особым парафином либо воском, соединения никак не обязаны впускать воду.

8. Гидростойкость. Сообразно сути, ламинат — это древесное покрытие, для которого вредоносен конкретный контакт с водой. В местах с неизменной завышенной влажностью ламинат складывать никак не рекомендуется, так как ежели влага угождает в базу дощечки, этак набухает, а поверхность деформируется. Совершенную влагоустойчивость имеют все шансы обеспечивать лишь производители ламината премиум-класса, они обрабатывают дощечки сообразно особой технологии, однако а также стоимость станет соответственной.

9. Дизайн. Этот аспект обязует учесть эстетические потребности. Тон декора, тип декора, конструкция а также микротекстура. Ламинат быть может не столько гладким, однако а также подражать плитку, гранит, даже есть дизайнерские картинки с отвлеченными узорами а также рисунками. В всяком случае, ламинатную дощечку необходимо выбирать в зависимости от всеобщего манеры а также дизайна кабинета либо квартиры.

10. Деятель а также срок гарантии. Мы никак не призываем вас брать лишь наиболее недешевые бренды, основное — чтобы создание было высококачественным. В среднем, срок гарантии на продукцию сочиняет 2-6 лет, ведущие производители предоставляют даже 10 лет и поболее. Ежели фирма гарантию никак не предоставляет, превосходнее отодвинуть таковой продукт в сторону.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru