logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Главные аспекты выбора ламината — 1

13 07 2015

Главные аспекты выбора ламината - 1

Отбор ламината в современных магазинах достаточно впечатляющий, этот материал использует великой репутациею у клиента, его позволительно повстречать в всякой 2-ой квартире либо дома.

Совсем принципиально избрать вправду высококачественный ламинат, кой оправдает свою цену а также прослужит никак не один год, радуя прочностью а также функциональностью. В этой статье мы побеседуем про то, какими аспектами необходимо управляться при выборе ламината.

1. Толщина ламината. На данный момент на базаре строй материалов предложены ламинатные панели от 6 и поболее мм шириной. Ясно, что чем более толщина панели, тем надежнее а также стойче она, тем более перегрузки способна выдюжить. У толстого ламината больше характеристики звуко- а также термоизоляции, потому для публичных помещений рекомендуется избирать модели от 8 мм и поболее. Для квартир средняя толщина панели сочиняет 6-8 мм. Еще стоит учесть, имеется ли в вашем доме система отопления в полах: ежели имеется, то актуальнее станет укладка узкого ламината, кой проще упускает тепло.

2. Тип базы. Плотность у базы ламината разная, так как производители употребляют различные материалы: HDF, ДСП либо МДФ. Самый-самый крепкий — 1-ый вариант, так как производят такие плиты прессованием при больших температурах а также давлении. Далековато никак не любой деятель показывает такие свойства, только их разрешено с легкостью уволить без помощи других. Авторитет упаковки (он указывается в всяком случае) разделяем на площадь, которую может укрыть ламинат а также на толщину панели. Ежели у вас вышло число более 850, означает, плотность достаточная, этот материал непревзойденно подойдет для дома а также квартиры. Еще плотность базы воздействует а также на ударопрочности (при падении предметов, аппарате тяжеленной мебели ламинат остается цельным).

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru