logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Гитара создание а также использование — 4

15 07 2015

Гитара создание а также использование - 4

Применение-строительство, опалубка, конструкционные работы, автомобилестроение, вагоностроение, спецоформление интерьера а также внешнего вида, маркетинговые щиты а также огораживания, облагораживание спортивных а также ребяческих площадок, обертка.

Обычная шлифованная гитара — хороший материал для строительства а также мебельного изготовления. Прекрасная микротекстура естественной древесины придает ей необыкновенную важность в оформлении интерьера а также внешнего вида. Высочайшие физико-механические характеристики нашей фанеры, хорошая крепкость, износоустойчивость а также верность поверхности приподнято ценятся в хоть какой ветви.

Облицованная гитара обретает использование в критериях высочайшего перепада температуры, действия воды а также моющих средств. Она никак не поддается коррозии, владеет простой авторитет, просто комбинируется с иными материалами, элементарна в отделке. Для исключения способности впитывания воды через края плиты торцы фанеры обрабатываются особой водонепроницаемой акриловой краской. Северная древесина гарантирует необыкновенную крепкость нашей плиты, а обшивка качественными импортными пленками — высшую износоустойчивость.

Такие характеристики совершают ее неподменной в критериях раскрытой среды. Ламинированная поверхность плиты формирует высшую живучесть к поглощению воды, что дозволяет использовать ее за пределами помещений (стройку ребяческих площадок, стадионов, зрелищных сооружений, огораживаний). Живучесть ламинированного покрытия к влаге а также хим веществам вместе с высочайшей прочностью а также экологичностью фанеры главны при производстве упаковки, торгашеского оснащения (торгашеские прилавки, стеллажи). Большой выбор расцветок готовит цветную фанеру известной в мебельном производстве (ребяческая а также кухонная мебель), отделке интерьера, концертных а также спортивных залов, обшивке транспортных средств (автобусы, трейлеры, вахтовые домики). Ежели для вас главны крепкость а также гидростойкость плиты с необычным покрытием — мы советуем цветную ламинированную фанеру.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru