logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Газовые настенные котлы отопления. Ликбез а также сопоставление газовых котлов ведущих производителей — 3

15 04 2015

Газовые настенные котлы отопления. Ликбез а также сопоставление газовых котлов ведущих производителей - 3

Комфорт эксплуатации: 5

Сохранность: 5

Стоимость: 4

Совместный балл: 4.8

Настенные газовые котлы Vaillant Eco TEC plus VU

Настенные двухконтурные котлы маленькой мощности Eco TEC plus VU от производителя Vaillant относятся к конденсационным. Он способны получать доп энергию из водяного два, содержащегося в продуктах сгорания. Это гарантирует не столько наименьший расход горючего, только а также высшую экологичность всей системы. Таковой котел может эксплуатироваться снутри жилого помещения, как для подогрева, этак а также для обеспечения горячей водой. Его емкость сочиняет от 24 по 35 кВт, а эффективный КПД приближается к 95%.

Горелка из долговременного нержавеющего сплава гарантирует плавную регулировку мощности в пределах от 20 по 100% от очень вероятной. Система оборудована теплообменником из нержавеющей стали со особым покрытием, предотвращающим воспитание накипи, двухступенчатым насосом, предохранительным клапаном а также электронным управлением. Электронный разжиг а также система контроля над действием горения гарантирует стабильную а также безопасную работу котла в самостоятельном режиме.

Котел непревзойденно идет для отопления а также обеспечения горячей водой квартир а также маленьких частных домов. Некоторое количество таковых устройств быть может применено для разработке маленьких а также экономичных мини котельных.

Плюсы: высочайший КПД, сохранность, незыблемость а также живучесть. Котел совсем прост в эксплуатации, все процессы протекают в автоматическом режиме перед контролем электроники. Отличная экологичность: оглавление вредоносных примесей в продуктах сгорания сочиняет наименее 20 мг/кВт.

Недочеты: сложность а также высочайшая цену котла.

Незыблемость: 5

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru