logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Газовые настенные котлы отопления. Ликбез а также сопоставление газовых котлов ведущих производителей — 2

20 08 2015

Газовые настенные котлы отопления. Ликбез а также сопоставление газовых котлов ведущих производителей - 2

Двухконтурный котел стоит гораздо подороже одноконтурного а также занимает более места, потому его аппарат владеет значение лишь в том случае, ежели у вас отсутствует остальных источников горячей воды (центрального жаркого водоснабжения либо электрического бойлера). В зависимости от собственной производительности настенные двухконтурные котлы имеют все шансы вручать от 4 по 15 л. горячей воды в минутку.

Давайте осмотрим индивидуальности а также эксплуатационные свойства более фаворитных моделей котлов от разных производителей.

Настенные газовые котлы Vaillant Turbo TEC plus VUW

Vaillant Turbo TEC plus VUW — настенные котлы двухконтурного типа, оборудованный системой принудительного отвода товаров сгорания. Данные котлы предусмотрены для отопления а также обеспечения горячей водой квартир, частных домов а также маленьких особняков. В зависимости от трансформации они имеют все шансы располагать емкость от 20 по 36 кВт. Горелка с надувом гарантирует плавную регулировку мощности, что дозволяет довольно буквально надзирать температуру горячей воды. Электронная система управления автоматом отключает горелку при трате волы наименее 1.5 литра в минутку.

Котел владеет беспроигрышный а также эстетический привлекательный корпус с неплохой термозащитой, кой дозволяет ставить приспособление в квартирный зоне. Все органы управления находятся впереди, а мало возможный побочный зазор сочиняет только только 5 мм, потому котел успешно впишется в хоть какое, даже наиболее малеханькое пристраивание.

Все котлы серии Turbo TEC plus VUW имеют текучий теплообменник пластинчатого типа, проделанный из меди со особым покрытием SUPRAL, которое мешает воспитанию накипи. Благодаря неповторимой конструкции теплообменника достигается высочайший КПД, сочиняющий 90-92%.

Плюсы: долговременная горелка из особого нержавеющего сплава, электронная система розжига, вполне автоматизированная система управления с функцией самодиагностики а также огромным жидкокристаллическим экраном.

Недочеты: высочайшая стоимость.

Незыблемость: 5

Экономичность: 5

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru