logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Газификация дома – это удобная пригородная жизнь — 3

04 07 2015

Газификация дома – это удобная пригородная жизнь - 3

Еще по истока работ с монтажной организацией составляется контракт на цену работ а также сроки их исполненья. В уговоре прописываются последующие обещания:

  • при производстве работ у исполнителя обязательно обязаны существовать имеется в наличии срочные меры пожаротушения, предохранительный экран для предохранения от перегрева стенок;
  • опосля конечного расчета за проведенные монтажные работы, организация передает заказчику исполнительно-техническую документацию;
  • все мероприятия, описанные в уговоре, монтажная фирма обязуется совершить впору;
  • для снабжения экономичного применения системы определить оптимальные режимы газового оснащения;
  • проинструктировать собственников о верном использовании всем газовым оборудованием;
  • на выполненные работы оформить двухсторонний документ сообразно итогам работ.

Мероприятия сообразно запуску а также наладке газового системы

Опытный пуск газа на приборы с проверкой вероятных утечек, проводится представителем службы горгаза опосля врезки.

Основным условием гарантийного сервиса газового оснащения на протяжении прописанных сроков в уговоре — это подписание договора на сервисное сервис всех агрегатов в соответственной организации. Она же а также запускает в работу газовое оснащение. Поручительный срок на сервис устанавливается в зависимости от расположения, в каком располагаться ваш терем. Традиционно гарантия на сервис газового оснащения сочиняет 1-3 года.

Для определения нужной мощности котла а также остальных газовых приборов на расплата потребности в тепле а также горючем понадобятся сертификаты, с которыми необходимо устремиться к спецам ЖКХ. Вслед за тем вам выдадут, ежели это квартирка, поэтажные выкопировки всех отапливаемых помещений дома с описанием вероятности внедрения газового котла для технологических нужд, указанием вышины а также площадей помещений, численность точек забора теплой воды а также т.д. Эти же данные следует принять а также для частного дома опосля сдачи его в использование строительной организацией.

Воспринимает установленный метанолопровод комиссия, состоящая из покупателя, представителя горгаза а также поставщика с составлением исполнительно-технической документации. когда приемки все оснащение, перечисленное в проектной документации, обязано существовать не столько смонтировано, однако а также подключено. Опосля приемки газопровода монтажная фирма подготавливает а также передает в горгаз всю техно документацию для сохранения. Пломбировка счетчика представителем горгаза а также мнение контракта на поставку горючего делается на протяжении 3-х недель.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru