logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Фирма P-plotte: изготовка трафаретов для декора стенок на заказ — 1

01 08 2015

Фирма P-plotte: изготовка трафаретов для декора стенок на заказ - 1

Украшая стенки при помощи трафаретов, разрешено с легкостью перевоплотить обыденное ничем никак не приметное пристраивание в неповторимое а также комфортное. Инновационные производственные технологии, применяемые компанией P-plotte, разрешают потребителям избирать из неописуемо широкого набора рисунков а также орнаментов для декорирования поверхностей. Трафареты для стенок являются наилучшим решением, когда нужно принять эффект художественной росписи, только при всем этом поэкономить на услугах проф художника.

Изготовка трафаретов реализуется спецами P-plotte сообразно эскизам заказчиков, представленных нечто вроде файлов в векторных формах. Ежели заказчик никак не может без помощи других сделать свой выбор с более пригодной композицией, сотрудники фирмы проконсультируют его а также посодействуют избрать фаворитные узоры. Применяя заготовки конторы, позволительно создавать хоть какими материалами, пригодными для дизайнерского дизайна стенок:

  • мастикой,
  • краской,
  • декоративной штукатуркой,
  • матирующей пастой.

Вероятна даже пескоструйная переработка готовых трафаретов. Независимо от избранной технологии производства продукции, заказчики P-plotte имеют все шансы существовать убеждены, что их трафареты для декора будут очень буквально твердить полосы предоставленных эскизов, по этому ремонтные а также оформительские работы будут выполнены действенно а также дозволят добиться безупречных итогов.

Виды трафаретов для стенок

Трафареты для декора, изготавливаемые компанией P-plotte, условно позволительно поделить на две огромные группы:

  • одноразовые;
  • многоразовые.

1-ые являют собой продукты из самоклеящейся гибкой пленки. Они подходят для исполненья росписи на ступенчатых, радиусных а также других разноуровневых поверхностях, потому что просто гнуться а также никак не ломаются. Торкретированный на изнаночную сторону клеевой состав гарантирует их плотное сочленение со стеной а также исключает подтекание краски.

К категории одноразовых трафаретов относятся а также заготовки из плотной пленки для зеркал а также стекол, которые разрешено подчинять пескоструйной отделке а также матировать. Они произведены из высококачественных материалов, устойчивых к механическому а также хим действию.

Многоуровневые трафареты для стенок делаются организацией P-plotte из особого пластика, толщина которого никак не превосходит 2-ух мм. Они никак не обработаны клеевым составом а также крепятся на украшаемый участок при помощи аэрозольного клея для временной фиксации. Из металлопластика компания изготовляет высокопрочные эталоны, актуальные в ситуации многократного нанесения орнаментов а также рисунков на внешние а также внутренние стенки штукатуркой или краской.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru